Людмила (milanataro)

Дорогие и уважаемые посетители моей странички, чтобы не терять и не тратить время друг друга, я работаю платно, предоплата 100%! Работаю по шаблонным раскладам и по Вашим индивидуальным запросам. ТАРОЛОГ. Рассматриваю все вопросы межличностных О Узнать подробнее

Область консультирования

ТАРО расклады шаблонные и индивидуальные на:
отношения.
финансы,
здоровье,
выход из кризисных ситуаций,
помощь в принятии решения,
прошлое, настоящее, будущее,
характеристика людей, ситуаций,
прогноз на неделю, месяц, полугодие, год и многое другое.
Для расклада от вас: имя, дата рождения, описание ситуации, того, что вас волнует, тревожит. На основании вашего запроса уточним вопрос, подберем расклад, Чем точнее вводные, тем точнее ответ. Я не пророк, я считываю карты, точно до мелочей описаний не даю. Работаю с вами в контакте и чем больше доверия тем лучше наш с вами результат.
ИНИЦИАЦИИ в энергии провожу при предоставлении вами минимальной необходимой информации: Имя, дата рождения, город, знакомы ли с энергиями и немного о себе. Если в энергии несколько ступеней, провожу инициации начиная с первой, вне зависимости от её наличия у Вас. Оставляю за собой право отказать в инициации без объяснений, с полным возвратом денежных средств.
Работаю с любовью.

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

30 мин.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 7 отзывов
Juli 22.05.22
Людмиле хочу выразить огромную благодарность Очень тактичная , добрая и все увидела точно . Я к вам вернусь . Добавила вас в избранных экспертов Огромное человеческое спасибо !!! Вы прелесть ❤️ Желаю побольше благодарных клиентов и успехов на сайте !
Vladimir 08.03.22
Замечательный эксперт,отзывчатая,подробно всё видит,отношения их вероятные развития,видит характер человека. Очень понравилось консультация,обращайтесь!
Мария 05.02.22
Людмила -замечательный эксперт! Добрая и очень отзывчивая девушка) Мне помогла в рассмотрении моего важного для меня вопроса) Всё подробно и чётко рассмотрела!))) Спасибо большое за профессионализм, помощь и уделённое время) Рада, что обратилась к Вам, Людмила)) Благодарю за понимание и оперативные ответы, за Ваше участие)) Вы СУПЕР!!!)))
Анна 02.02.22
Cпасибо Вам за быстрый и подробный просмотр! Очень отзывчивый эксперт! Рекомендую!
татьяна 02.02.22
очень хороший и отзывчивый эксперт!! Большое спасибо за ответы на мои вопросы! Однозначно рекомендую обращатся!!
У вас хорошие перспективы на совместную жизни, вы конечно будете в чем то себя ограничивать, но чувства будут и уважение тоже.
29.05.22
ответ эксперта
Здравствуйте Алина. Вы сдадите хорошо экзамен 30.05.2022г. Вам только очень важно сохранять спокойствие, потому что карты говорят о страшном волнении. Удачи.
29.05.22
ответ эксперта
лучший ответ
Здравствуйте. Душевное состояние Михаила на сегодняшний день — тяжесть, груз который навалился на него, состояние внутреннего конфликта и какого то выбора.
29.05.22
ответ эксперта
У эксперта Людмила (milanataro) пока что нет блогов
Рейтинг: 439
100% положительных
81 ответов клиентам
13 лучших
от 1000 до 10000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
2 года 2 месяца эксперт на сайте
Заходил 1 год назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store