Здравствуйте, душевное состояние, настроение у мужчины? - вопрос №4775683

михаил 17.12.80
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Михаил на данный момент пребывает в расстроенных чувствах. Судя по картам, он совершил какой-то легкомысленный и глупый поступок, от которого у него на душе камень. Он осознает свою вину и в ближайшее время, он намерен действовать решительно и не останавливаясь, чтобы восстановить свое статус- кво и реабилитировать себя. Карты, также подсказывают, что речь идет об отношениях и любви.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Душевное состояние Михаила на сегодняшний день — тяжесть, груз который навалился на него, состояние внутреннего конфликта и какого то выбора.