Екатерина Алексеевна (minaevae1805)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Доброго времени суток. Я, Екатерина Алексеевна, закончила 2 медицинских университета по специальности педиатрия, являюсь действующим врачом-педиатром. Готова выбрать тактику, методы обследования, разобрать причину данного состояния, предостеречь вас от бол Узнать подробнее

Область консультирования

Консультации в вопросах педиатрии. Педиатрия это ёмкая отрасль, которая включает в себя такие направления как: нефрология, пульмонология, эндокринология, гастроэнтерология, диетология, паразитология и отчасти дерматологию.
Изображение услуги

Подбор смеси, правило ввода прикорма, примеры рациона дня

При запросе данной услуги, вы получите информацию о правильности подбора смеси, прикорма для каждого возраста. Индивидуальный расчёт питания, милилитраж, количество кормлений, как правильно вводить продукты питания впервые. Что делать если при первом введение аллергия? Как питаться деткам у кого аллергия к белкам коровьего молока, целиакия и другие состояния. Составляю пример меню по месяцам.

от 1500
Изображение услуги

Анализы- это легко, понятно и не страшно.

Выбираю данную услугу, Вы, скидываете мне ваши результаты в сообщения, я их анализирую. (Варианты: общий анализ крови, мочи, биохимия крови, гормоны крови, УЗИ брюшной полости, почек, УЗИ сердца, ЭКГ, рентген) Уточняю жалобы, анамнез жизни и заболевания, делаю заключение. При необходимости назначаю контроль и дополнительные обследования. Возможно в виде текстовых сообщений или в виде аудиосообщений.

1500 1000

Образование : подтверждено

Ростовский государственный медицинский университет, по специальности педиатрия

Время консультирования

В любое время, когда я на сайте. Если я не онлайн вы можете оставить мне сообщение

Опыт

Мой опыт работы составляет 4,5 года, за это время проконсультировала более 3000 пациентов. Работала педиатром в перинатальном центре отделении патологии новорожденных. Затем в пульмонологии, гастроэнтерологии, эндокринологии и реанимации. В период пандемии более 6 месяцев отработала врачом ковидной бригады, прошла огромное количество курсов о правильной тактике видения и отложенных осложнениях при данной инфекции. Регулярно повышаю свою квалификацию, посещаю научные конференции, улучшаю свои навыки.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Добрый вечер! По данным анализам можно сказать о сильном дефиците витамина Д3, начинайте приём витамина Д3, лучше берите капли Аквадетрим так проще будет восполнить дефицит, чем пить горсть таблеток. Курсом 3 месяца по 10000 ед или же 20 капель именно Аквадетрим, затем по 7000 ед ( 15 кап) пить только в первой половине дня, обязательно в рационе должны быть жиры.
Сдать глюкозу крови, Индекс HOMA-IR, инсулин, гликированный гемоглобин для диагностики сахарного диабета и состояния преддиабета. Обязательно диета терапия. И по результатам можете обращаться в личные сообщение или же к эндокринологу по месту жительства
15.01.24
ответ эксперта
лучший ответ
Добрый вечер. Коклюш подтверждён лабораторно? Какие выделения появились и откуда?
Данные препараты не актуальны для лечения коклюша. Ингаляционные глюкокортикостероиды эффекта не принесут
05.01.24
ответ эксперта
лучший ответ
Здравствуйте, опишите всю картину, когда началось чувство жжения, есть ли ещё жалобы на что-то?
18.11.19
ответ эксперта
У эксперта Екатерина Алексеевна (minaevae1805) пока что нет блогов
Рейтинг: 1 002
100% положительных
20 ответов клиентам
5 лучших
от 1500 до 3500 руб.
стоимость консультации
25 минут
консультация длится
4 года 6 месяцев эксперт на сайте
Заходил 1 месяц назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store