Илья Рафаэлевич (minmisharin)

Уважаемые пользователи, работаю только по предоплате в 50% иначе быть не может. Далее , уже выбирать Вам самим. Если Вы думаете, что мне нечем заняться, то, ошибаетесь, потому что у меня на пару месяцев вперёд расписаны консультации и в перерывах меж Узнать подробнее

Область консультирования

Возле любого правителя и могущественного лидера находились люди, умеющие предвидеть будущее. Зачем? Да потому что даже самые последние критики прекрасно понимают, что умение читать судьбу позволяет избегать серьезных неприятностей, пользоваться выгодными возможностями и постоянно менять будущее, подстраивая финальную картину под свои потребности…

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Высшее медицинское, факультет педиатрии (неоконченное высшее), ординатура (онкология). + МАК Карты. Социальная психология. Так же вычисляю и насчитываю нумерологические прогнозы.

Время консультирования

От 20 до 1,5 часа. Смотря с каким вопросов Вы ко мне решили обратиться!

Опыт

14 лет — Таро! 11 лет — Медицина. 9 — лет Гештальт терапия.
5 лет — Нумерология. Если сомневаетесь, прошу не беспокоить. Тысячи отзывов от людей, которым я помог, и меня это очень радует. Всем желаю добра, здоровья, и конечно же благополучия! Помните, пока Вы не полюбите себя, Вас никто не полюбит!

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 4 отзыва
Мария 04.08.22
Илья Рафаэлевич - замечательный эксперт) Добрый и отзывчивый) Очень мне помог в рассмотрении моего вопроса) Всё чётко и детально рассмотрел, большое спасибо Вам) Благодарю за оперативные ответы, помощь и уделённое время) Вы супер!) Спасибо за профессионализм и понимание) Буду верить в лучшее))
Галя 02.08.22
Высокопрофессиональный эксперт, все видит, четко описал ситуацию. Спасибо огромное за ответ
Jane 02.08.22
Благодарю Илью за консультацию. Эксперт очень быстро и детально рассмотрел мой вопрос, дал рекомендации. Советую обращаться всем, кому действительно нужна помощь
Этот человек не будет долго задерживаться там! Он будет постоянно уезжать и приезжать, вот увидите… Карты которые разложил, они сказали о том, что есть даже симпатия между Вами, которая к счастью или к сожалению, но вероятнее всего ни к чему не привидет. Заметьте маленькую деталь, Вам стоит просто с ним начать хоть как-то пересекаясь, заговорить о жизни, он парень то толковый по картам, и он очень любит толковые и философские темы. Будьте здоровы!
03.08.22
ответ эксперта
Доброго начала дня! Желаю всем продуктивных и замечательных дней в будущем!
    Я не так давно раскладывал карты, точно, что в декабре ещё 2022 года она будет…
01.08.22
ответ эксперта
У эксперта Илья Рафаэлевич (minmisharin) пока что нет блогов
Рейтинг: 147
100% положительных
8 ответов клиентам
1 лучших
от 800 до 1500 руб.
стоимость консультации
25 минут
консультация длится
1 год 9 месяцев эксперт на сайте
Заходил 1 год назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store