Добрый день! Скажите, вернулся сосед сверху, уезжал на несколько месяцев жить в общагу, с ним отношения не сложились, он шумел и прочее, на просьбы мои почти не реагировал, как он будет дальше себя - вопрос №4851097

600 p
вести? Что от него ждать? Я от него устала и не хочу в принципе, чтобы он там жил. но тк он собственник. то не знаю… И он собирался делать ремонт в августе, будет ли?
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вижу некоторые проблему у него, связанные с его поведением и отношениям к людям! Подождите пару месяцев и увидите результат. Он ведь не одной вам мешает. Проблемы заставят его задуматься над своей жизнью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия. Вы знаете он проявит к Вам снисхождение, пересмотрит своё отношение к Вам и к своему поведение, исправится. У него к Вам появится чувства и совесть, поймёт, что был не прав и так себя вести не станет.  Ему станет искренне стыдно и он раскается. И перед Вами что был не прав, что такие хлопоты доставил ему станет очень стыдно. Захочет наладить отношение и чтобы Вы поменяли о нём мнение. Найдёте компромисс и больше он не будет беспокоить, доставлять Вам хлопоты, шум.  Удачи Вам.
Да ремонт делать будет и он не успокоится еще даст о себе знать
Сосед- человек очень агрессивный.Склонен к насилию.Сним могут быть зтяжные крнфликты.Ремонт он начнет и с этим ничего не поделать.Ремонт растянется.
Этот человек не будет долго задерживаться там! Он будет постоянно уезжать и приезжать, вот увидите… Карты которые разложил, они сказали о том, что есть даже симпатия между Вами, которая к счастью или к сожалению, но вероятнее всего ни к чему не привидет. Заметьте маленькую деталь, Вам стоит просто с ним начать хоть как-то пересекаясь, заговорить о жизни, он парень то толковый по картам, и он очень любит толковые и философские темы. Будьте здоровы!
Здравствуйте, ремонт он делать не будет. А вам надо вот четко и планомерно доносить до него, что вам нравится и не нравится, чтобы он считался с вами, и знал ваше мнение. Надо вам больше с ним общаться, хоть он и не нравится. Тогда он уйдет в себя не будет вас беспокоить.
Так же и будет себя вести
да увы сверлить и шуметь будет однозначно потому что раз он затеял ремонт это надолго. не оставит он вас в покое, будет конечно шумно там у вас.
он и дальше реагировать на ваши просьбы не будет, или вызывайте участкового как-то или терпите, потому что парень эгоист и ему все равно он думает только о своих потребностях и чтоб было ему хорошо а что там кто то страдает и мучается от шума и прочего его не касается к сожалению
Ремонт будет позже, будьте спокойны я вижу перемены в лучшую сторону.
Здравствуйте! Он не будет там жить постоянно, Ремонт планирует, но начнет делать, но не постоянно. Он не особо задумывается по поводу  реакции соседей, поэтому Вам непросто будет с таким соседом.
Здравствуйте
Первое время будет вести себя тихо, потом будут компании водить, но проживать он не будет там постоянно, поэтому шум будет  иногда, но сильный. Ремонт планирует.
В августе ремонт будет скорее косметический, но также, прсматривается, что он в этой квартире не будет жить, п переедет в другое место.
Здравствуйте

да, ремонтом будет заниматься но постольку поскольку
ему маловажно мнение других поэтому тратить свои нервы на него бесполезно

всех благ