Добрый день! Скажите, вернулся сосед сверху, уезжал на несколько месяцев жить в общагу, с ним отношения не сложились, он шумел и прочее, на просьбы мои почти не реагировал, как он будет дальше себя - вопрос №4851097

изображение из вопроса
600 p
вести? Что от него ждать? Я от него устала и не хочу в принципе, чтобы он там жил. но тк он собственник. то не знаю… И он собирался делать ремонт в августе, будет ли?
03.08.22
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вижу некоторые проблему у него, связанные с его поведением и отношениям к людям! Подождите пару месяцев и увидите результат. Он ведь не одной вам мешает. Проблемы заставят его задуматься над своей жизнью.
03.08.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия. Вы знаете он проявит к Вам снисхождение, пересмотрит своё отношение к Вам и к своему поведение, исправится. У него к Вам появится чувства и совесть, поймёт, что был не прав и так себя вести не станет.  Ему станет искренне стыдно и он раскается. И перед Вами что был не прав, что такие хлопоты доставил ему станет очень стыдно. Захочет наладить отношение и чтобы Вы поменяли о нём мнение. Найдёте компромисс и больше он не будет беспокоить, доставлять Вам хлопоты, шум.  Удачи Вам.
03.08.22
Да ремонт делать будет и он не успокоится еще даст о себе знать
03.08.22
Сосед- человек очень агрессивный.Склонен к насилию.Сним могут быть зтяжные крнфликты.Ремонт он начнет и с этим ничего не поделать.Ремонт растянется.
03.08.22
Этот человек не будет долго задерживаться там! Он будет постоянно уезжать и приезжать, вот увидите… Карты которые разложил, они сказали о том, что есть даже симпатия между Вами, которая к счастью или к сожалению, но вероятнее всего ни к чему не привидет. Заметьте маленькую деталь, Вам стоит просто с ним начать хоть как-то пересекаясь, заговорить о жизни, он парень то толковый по картам, и он очень любит толковые и философские темы. Будьте здоровы!
03.08.22
Здравствуйте, ремонт он делать не будет. А вам надо вот четко и планомерно доносить до него, что вам нравится и не нравится, чтобы он считался с вами, и знал ваше мнение. Надо вам больше с ним общаться, хоть он и не нравится. Тогда он уйдет в себя не будет вас беспокоить.
03.08.22
Так же и будет себя вести
03.08.22
Сейчас на сайте
да увы сверлить и шуметь будет однозначно потому что раз он затеял ремонт это надолго. не оставит он вас в покое, будет конечно шумно там у вас. 
он и дальше реагировать на ваши просьбы не будет, или вызывайте участкового как-то или терпите, потому что парень эгоист и ему все равно он думает только о своих потребностях и чтоб было ему хорошо а что там кто то страдает и мучается от шума и прочего его не касается к сожалению
03.08.22
Ремонт будет позже, будьте спокойны я вижу перемены в лучшую сторону.
03.08.22
Здравствуйте! Он не будет там жить постоянно, Ремонт планирует, но начнет делать, но не постоянно. Он не особо задумывается по поводу  реакции соседей, поэтому Вам непросто будет с таким соседом.
03.08.22
Здравствуйте
Первое время будет вести себя тихо, потом будут компании водить, но проживать он не будет там постоянно, поэтому шум будет  иногда, но сильный. Ремонт планирует.
изображение из вопроса
03.08.22
Сейчас на сайте
В августе ремонт будет скорее косметический, но также, прсматривается, что он в этой квартире не будет жить, п переедет в другое место.
04.08.22
Здравствуйте 

да, ремонтом будет заниматься но постольку поскольку 
ему маловажно мнение других поэтому тратить свои нервы на него бесполезно

всех благ
05.08.22

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

🧿 Николь Лемье (обучение

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
42 ответа
13.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store