Светлана Мирная (mirlana)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Психолог, Лайф-коуч. Регрессолог. Процессор по метафорическим картам. Работаю с подсознательными программами. Помогаю снять эмоциональные заряды, обрести душевное равновесие, найти выход из тупика.

Область консультирования

Семейные отношение, Самореализация, Самопознание и Развитие.

Образование : подтверждено

Образование высшее психологическое — Нижегородский Университет им. Любачевского, факультет социальных наук, специализация — психолог. консультант.
Сертификат Школы коучинга К Довлатова. Сертификат Нижегородского центра регрессивной терапии и психологии.

Время консультирования

Консультирую во вторник, четверг с 19.00 до 22.00

Опыт

10 лет

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Здравствуйте, Геннадий!  Из вашего письма, понятно, что ваша девушка вами не дорожит и не старается выстраивать отношения.  В вашем случае есть два варианта решения ситуации; 1) если вы ее очень любите и она для вас много значит, то нужно терпение,  выяснение ее ценностей, поиск общих точек соприкосновения, выстраивание отношений, короче большая работа,  и 2) оставить ее и найти ту, которая бы отвечала вашим представлениям об отношениях. Но для этого вам их (представвленя) надо заранее для себя определить. Успеха вам.
02.12.16
ответ эксперта
Здравствуйте, Алиса! Рассмотрите глубже, что стоит за фразой " я так устала". Устали от чего?   " Я так устала" — это типичное убеждение, для снятие с себя ответственности.  Поищите в своей жизни ценности из-за которых Вы не имеете права умирать.  Договоритесь с своим телом о приеме таблеток. Настройте свою душу и тело на одну цель. Возьмите на себя полную ответственность за свои действий осознанно, и у Вас все получится.              Здоровья Вам!
19.11.16
ответ эксперта
Здравствуйте, Андрей!  Вам 39 лет, у Вас есть жизненный опыт и наверняка,  в  Вашей жизни помимо этой ситуации, были моменты удачи в отношениях. Чтоб не зациклиться на не удачи, вспомните те моменты, где у Вас все получалось. Проанализируйте свое состояние на тот момент и в данном случае. Есть ли отличия? В каком эмоциональном состоянии вы подходили к девушкам? Постарайтесь вспомнить свои чувства и эмоции когда Вы были в ударе. Смоделируйте это состояние и сходите на свидание.  Женщины очень чувствительны и если они отказывают, значит Вы транслируете им, что Вы их хотите просто использовать. Поразмышляйте  над своими ценностями, чего вы хотите от отношений. И внутренне поблагодарите этих девушек за отказ, так как этим они помогли Вам посмотреть на себя со стороны. 
Будут вопросы, обращайтесь. С уважением, Светлана.
12.11.16
ответ эксперта
У эксперта Светлана Мирная (mirlana) пока что нет блогов
Рейтинг: 80
0% положительных
3 ответов клиентам
0 лучших
от 1000 до 2000 руб.
стоимость консультации
60 минут
консультация длится
7 лет 5 месяцев эксперт на сайте
Заходил 7 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store