Элина Владимировна (moroz82)

В работе использую цыганские карты и таро, деревенское колдовство, взаимодействие с духами места и стихий.

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

По мере возможности и необходимости.

Опыт

23 года

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 4 отзыва
Анна 26.04.22
Очень грамотный специалист. Мне очень понравилось и общение, и способ выражения мыслей, и советы, и подход. Очень рекомендую обращаться! Грамотный, справедливый, надёжный человек.
Ирина 15.02.22
ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА КОНСУЛЬТАЦИЕЙ С ЕКСПЕРТОМ! УВИДЕЛА СИТУАЦИЮ ПОЛНОСТЬЮ БЕЗ ПРЕДИСЛОВИЙ, ЗА ЧТО ЕЙ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА.ОНА ЛУЧШАЯ!!! 5++++
Он почувствовал, что у него появился шанс снова улучшить свое положение в ситуации с вами, по сравнению с тем, что было до этой встречи. Это положительно отразилось на его уверенности, чувстве собственного достоинства. 
В мыслях то, что вы с ним суховаты, сдержанны, потому что какие-то моральные или нравственные принципы не дают вам покоя, потому что вы действуете с оглядкой на кого-то. Он думает, что хоть вы и близко, но остаётесь для него недостижимы.
15.04.24
ответ эксперта
Размышляет над этим и в ближайшее время намерен организовать повод, способный снова сблизить их. Если она отреагирует на его инициативу должным образом, контакт в течение текущего месяца, войдёт в устойчивую колею и они прояснят моменты, которые могут волновать обоих на данный момент.
05.03.24
ответ эксперта
В работе почувствуете свою значимость и необходимость, увидите, что находитесь на особом счету благодаря тому, что вас будут продвигать на более серьезные позиции. Получите новости о том, что восторжествовала справедливость касаемо ситуации или людей, которые создавали помехи своим влиянием.
В личной сфере будет выход за пределы нынешней ситуации и качественно новые изменения, предполагающие сближение с человеком, которого вы замечали, но на которого прежде не делали ставки. Он приятно будет удивлять своим вниманием, ухаживаниями и презентами. Посмотрите на него другими глазами. 
Будет отдых с возможностью отправится на море. Хорошо отдохнёте, что благотворно скажется на самочувствии. 
К осени следующего года сформируются события, предшествующие вступлению в брак. К тому времени от мужчины, который будет вас добиваться, поступит такое предложение, которое вы будете обдумывать. Если сильно не углубляться в подготовку, то до зимы вы сможете сыграть свадьбу.
05.03.24
ответ эксперта
лучший ответ
У эксперта Элина Владимировна (moroz82) пока что нет блогов
100% положительных
1095 ответов клиентам
95 лучших
от 600 до 2000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
2 года 2 месяца эксперт на сайте
Заходил 1 день назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store