от 600 p.
В работе использую цыганские карты и таро, деревенское колдовство, взаимодействие с духами места и стихий.
Последний отзыв
Очень грамотный специалист. Мне очень понравилось и общение, и способ выражения мыслей, и советы, и подход. Очень рекомендую обращаться! Грамотный, справедливый, надёжный человек.  
Всего эксперт дал 1095 ответов, Рейтинг: +536 (95 лучших ответа, 68 голоса - За, 7 голоса - Против).
Ответ эксперта
Он почувствовал, что у него появился шанс снова улучшить свое положение в ситуации с вами, по сравнению с тем, что было до этой встречи. Это положительно отразилось на его уверенности, чувстве собственного достоинства. 
В мыслях то, что вы с ним суховаты, сдержанны, потому что какие-то моральные или нравственные принципы не дают вам покоя, потому что вы действуете с оглядкой на кого-то. Он думает, что хоть вы и близко, но остаётесь для него недостижимы.
15.04.24
Ответ эксперта
Размышляет над этим и в ближайшее время намерен организовать повод, способный снова сблизить их. Если она отреагирует на его инициативу должным образом, контакт в течение текущего месяца, войдёт в устойчивую колею и они прояснят моменты, которые могут волновать обоих на данный момент.
05.03.24
Ответ эксперта
В работе почувствуете свою значимость и необходимость, увидите, что находитесь на особом счету благодаря тому, что вас будут продвигать на более серьезные позиции. Получите новости о том, что восторжествовала справедливость касаемо ситуации или людей, которые создавали помехи своим влиянием.
В личной сфере будет выход за пределы нынешней ситуации и качественно новые изменения, предполагающие сближение с человеком, которого вы замечали, но на которого прежде не делали ставки. Он приятно будет удивлять своим вниманием, ухаживаниями и презентами. Посмотрите на него другими глазами. 
Будет отдых с возможностью отправится на море. Хорошо отдохнёте, что благотворно скажется на самочувствии. 
К осени следующего года сформируются события, предшествующие вступлению в брак. К тому времени от мужчины, который будет вас добиваться, поступит такое предложение, которое вы будете обдумывать. Если сильно не углубляться в подготовку, то до зимы вы сможете сыграть свадьбу.
05.03.24
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Симпатизирует ей, ощущая, что его влечет, но не в плане каком-то приземленном, телесном, а как к источнику позитивных впечатлений для себя. Тем более, что благодаря ней он словно выходит за пределы привычные для себя, открывает нечто иное.
Он думает, что она настроена на более зрелые формы связи и своими действиями стремится побудить его к какой-то активности в этом направлении. 
В перспективе он будет ей так же покровительствовать, не смотря на то, что некто может стремиться встать на пути их взаимодействия, т к. более пристальное внимание со стороны на их контакт будет направлено.
03.03.24
Ответ эксперта
Возможность с этим человеком начать контактировать появится. И постепенно удастся найти точки соприкосновения для довольно тесного взаимодействия. Оно будет предполагать возможность перевести связь в романтическую плоскость, но до этого момента пойдет ощутимое количество времени.
03.03.24
Ответ эксперта
Это не секта, но перегибы там есть с фанатичным следованиям каким-то идеям. Мужчина не сможет до упора практиковать целибат. В какой-то момент, который наступит сравнительно скоро, желания возьмут верх. Но он будет корить себя за это. И подобное усложнит с ним взаимопонимание. В текущий период его не столько религия интересует, сколько желание заполнить некую пустоту, которая присутствует у нег внутри, обрести смысл.
14.01.24
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Находитесь на пороге серьезных перемен в личной сфере. Мужчина водного знака зодиака проявится с чувствами в ноябре. В октябре он сделает предварительные шаги для того, чтобы подготовить вас к близящимся изменениям и быть уверенным, в том, что вы благосклонно отреагируете на то, что он хочет перевести отношения в иную плоскость. Подарок будет не один: не только цветы и какие-то милые вещицы, но и вещи на много порядков дороже. В декабре вы получите от мужчины украшение. А в январе он будет готов организовать совместную поездку, если вы дадите согласие. Все это время отношения будут идти по нарастающей. В марте вы тоже не останетесь обделенной щедростью мужчины и он снова преподнесет ценную вещь. В том же месяце можно ждать от мужчины какого-то признания или предложения (но скорее и того и другого).
23.09.23
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
С Петром они будут контактировать в приятельском ключе, все больше приобретающем романтическую окраску. Какие-то деловые аспекты тоже будут сквозить в их взаимодействии. С определенного момента их контакт способен стать более близким, во всех смыслах. У Петра постепенно возрастает эмоциональная привязанность к женщине и он ощущает, что погружается в ситуацию с ней всё более основательно. Однако пока он не намерен руководствоваться исключительно эмоциями и на основании этого принимать решения. Ему кажется, что маловато времени прошло и нужен более весомый срок, чтобы сделать конкретные выводы о потенциале этих взаимоотношений. Но уже сейчас он допускает, что всё возможно и совершенно не исключает развития в любовном ключе. 
Как себя будет вести Александр, зависит от того, во что он может быть посвящён и насколько для него это будет выглядеть как явное соперничество. Женщина не перестала быть неотъемлемой частью его жизни, коей являлась довольно весомый отрезок времени. Но не смотря на то, что она для него не стала менее желанной, он пока не чувствует в себе готовности выйти за пределы того, с чем они подошли к настоящему моменту. Александр осознает наличие проблемы и понимает, что загвоздка в нём. Он много думает на эту тему в последнее время, но пока у него не выходит пересмотреть свои устоявшиеся принципы относительно личной сферы. Некоторые подвижки есть в этом направлении, но всё ещё недостаточные. Однако он будет делать определенные шаги, призванные женщину расположить к нему, в чем-то смягчить. Осознание им, что она может достаться другому, потенциально способно его побудить к более решительным и конкретным действиям.
23.09.23
Ответ эксперта
Мужчина непонятно и противоречиво себя ведёт по отношению к женщине, тем самым вызывая у нее определенные сомнения в своём истинном отношении и чувствах. Хотя в каких-то его словах может быть больше иронии, чем серьезного отношения к вещам, о которых он говорит. Женщина же скорее всего не может уловить разницу между тем, что всерьёз, а что в шутку. Мужчина не свободен, в официальных отношениях. 
Наталье дорог мужчина и она хочет дальнейшего развития отношения, выходящего за пределы текущего взаимодействия. Но сама она ничего не может предпринять без его инициативы. Не уверена она ни в чем фактически. 
Александр рассматривает Наталью не только как человека, с которым имеет взаимопонимание, подругу. Как женщина она у него тоже вызывает интерес. Но в силу обстоятельств он понимает, что сейчас совсем не тот момент, когда нужно показывать свои чувства в полную силу. Потому что от этого будет в итоге больше трудностей, чем возможностей разобраться в ситуации. Кстати, какие-то слова его бывают направлены на то, чтобы проследить реакцию Натальи, чтобы понять для себя что-то об её к себе отношении. Александр в любом случае понимает, что с их ситуацией что-то нужно делать. Но спустить на тормозах он её уже никак не может, потому что с Натальей они слишком укоренились в жизнях друг друга. 
В течение полугода, мужчина будет отстраняться от другой женщины, которая сейчас возле него. Хотя это не будет быстро происходить. В результате с Натальей отношения станут ближе, но не настолько чтобы говорить об их полноценности. Мужчина будет держаться определенных рамок, так как стремление усидеть на двух стульях — это не его история. С Натальей есть перспективы дальнейшего развития, но понадобится время. 

23.09.23
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Женщина жалеет о каких-то своих действиях, но считает, что уже предприняла шаги, которые могли бы их нивелировать. Однако со стороны мужчины не увидела должной реакции. 
Ей мужчина небезразличен, но эмоции все же смешанные. Далеко не все ее в нем устраивает. Есть сомнения.
Мужчина на что-то был обижен, чувствовал себя задетым. Потом эти эмоции отступили через время. Он хочет вернуть ситуацию к прежнему состоянию, но всё еще уверен, что женщина не сделала необходимых выводов. Он к ней привязан и в какой-то мере можно сказать зависим от ее присутствия в своей жизни. 
К осени он зашевелиться. Осознание того, что все слишком затянулось и боязнь того, что его место могут занять, побудят мужчину проявить покладистость и снисходительность. Будет общение и не только.
26.07.23
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store