Здравствуйте.Что меня ждет в ближайшие полгода?Что порадует? - вопрос №5431443

1500 p
Работа, личное, поездки? Отпуск? Екатерина.Что ждет в личной жизни и работе? Когда выйду замуж?изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В работе почувствуете свою значимость и необходимость, увидите, что находитесь на особом счету благодаря тому, что вас будут продвигать на более серьезные позиции. Получите новости о том, что восторжествовала справедливость касаемо ситуации или людей, которые создавали помехи своим влиянием.
В личной сфере будет выход за пределы нынешней ситуации и качественно новые изменения, предполагающие сближение с человеком, которого вы замечали, но на которого прежде не делали ставки. Он приятно будет удивлять своим вниманием, ухаживаниями и презентами. Посмотрите на него другими глазами.
Будет отдых с возможностью отправится на море. Хорошо отдохнёте, что благотворно скажется на самочувствии.
К осени следующего года сформируются события, предшествующие вступлению в брак. К тому времени от мужчины, который будет вас добиваться, поступит такое предложение, которое вы будете обдумывать. Если сильно не углубляться в подготовку, то до зимы вы сможете сыграть свадьбу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На работе будет благоприятно все.
В личном новые знакомства и отношения.
Будут знакомства, но скоротечные.
На работе тишь да гладь.
Вы девушка — зажигалка.
Поэтому вам нужен противовес.
Победа, успех — шесть жезлов — фурор, триумф во всех сферах, поездка у вас будет, король пентаклей и десять пентаклей — у вас будет мужчина и семья с ним, смуглый, серьёзный, обеспеченный, надёжный, готов стать отцом…
Продвижение по работе в летний период, самое главное событие в личной жизни, предложение и официальные отношения, есть дорога в июль месяце дальняя, скорее отдых и предложение в данный период,, вы долго в ожидании чего то, он сбудется до конца март месяца
Здравствуйте, вам разбили сердце, и это сделало вас еще сильнее. В отношениях цените мужское внимание, но присматриваетесь и не подпускаете его сразу близко к себе. На данном этапе в вашем поле просматриваются молодые люди, которые не совсем то, что вам нужно и таких вы сама будете от себя отталкивать. Из хороших событий молодой человек воздушного знака, решительный и очень смелый, с которым не страшно и интересно. По срокам июнь
Поездка как раз таки и будет которая порадует, замужество на следующий год.
Не пытайтесь высматривать среди толпы свою вторую половину, этот человек сам к вам подойдёт.
У вас будет отпуск- отдых.

Здравствуйте,

Работа: в ближайшие 6 месяцев, не исключен какой-то конфликт либо с руководством, либо с сослуживцами. Вам придется защищать себя и свои интересы. в целом для вас все закончится очень неплохо — не исключено расширение ваших полномочий или некое повышение, благодарность за ваши заслуги.

В личной жизни и в сфере отношений: звезды солнце, башня мужчина. Общение с мужчиной. Строгим, но справедливым. Мужчина определенно в вас заинтересован. И по карте звезды, такое ощущение, что мужчина пока что не рядом с вами, либо общение с ним происходит не в живую, а соц-сети.смс, звонки и т.д. так же это карта(особенно в сочетании с картой солнце) говорит о хороших и приятных перспективах. А башня не исключает совместного проживания с мужчиной под одной крышей, либо предложение съехаться.

поездка(отпуск): птицы сердце рыба клевер: ну карты рыбы однозначно говорит о поездке(перемещении), и учитывая образы на карте, и море, и корабль, и рыбу с крыльями, тут можно говорить о неком путешествии, связанном с перелетом, или поездкой по морю. Вероятно отпуск на море. Карты клевер, птицы и сердце, говорят что поездка и отдых будет не только приятен, но и порадует перспективами.

насчет бракосочетания: лилии + дом. свадьба возможна, но не так быстро как вы ожидаете. Либо конец этого года, либо начало следующего. И обратите внимание, что строение на карте башня, и дом, имеют одинаковую по цвету, крышу. так что. вполне вероятно официальное заключение отношений, и проживание с мужчиной под одной крышей. изображение из вопроса

Давайте проведем Таро-гадание, чтобы посмотреть, что может ждать вас, Екатерину, в ближайшие полгода в области работы, личной жизни, поездок и отпуска. После этого мы также посмотрим на предполагаемый выход замуж. Дайте мне немного времени, чтобы настроить карты.
В области работы, карты указывают на то, что в ближайшие полгода вас может ожидать период активной деятельности и возможность для профессионального роста. Возможно, вы найдете новые возможности для карьерного развития или начнете работу над интересными проектами, которые принесут вам удовлетворение и успех. В личной жизни, карты указывают на то, что в ближайшие полгода вы можете встретить кого-то особенного, кто принесет радость и удовлетворение в вашу жизнь. Возможно, вы будете наслаждаться гармоничными отношениями и взаимопониманием с партнером. Что касается поездок и отпуска, карты указывают на возможность для путешествий и отдыха в ближайшие полгода. Возможно, вы сможете посетить новые места, открыть для себя что-то новое и насладиться временем для отдыха и восстановления. Относительно вопроса о выходе замуж, карты показывают, что в ближайшем будущем может возникнуть возможность для серьезных отношений и возможного брака. Возможно, ваши отношения с партнером станут все ближе и вы оба будете стремиться к созданию прочной и гармоничной семьи. Надеюсь, что эта информация помогла вам получить представление о том, что может ожидать вас в ближайшие полгода. Желаю вам удачи, радости и гармонии в вашей жизни!

Карты показывают встречи приятные с мужчиной, к вам сильный интерес, проявление инициативы, отдых в интересных местах, поездки, насыщенный год событиями в личной жизни. Еще идет финансовый достаток. Прогноз очень хороший

Здравствуйте. Работа — рутина, никаких перемен, либо перемены почти не заметные глазу. Будете питать иллюзии, что вот вот что то резко изменится, но всё стабильно и ровно.
Личное — вы будете пока в ожидании своего человека, особо к себе не подпустите, и больше будете заняты работой, подходящего партнёра в этот срок не видно.
Отпуск, если будет, то пройдёт в уединении, пассивно, поездки возможны, но вероятность невелика в этот период.

Здравствуйте.

Годок сложный будет.

Придется вам пересмотреть многое из того, что вас окружает, понять, что оно вас не удовлетворяет… и что однозначно нужно что-то менять, сосредочиться исключительно на себе, своих интересах, пренебречь другими людьми. Возможно, многие из вашего окружения отвалятся.

Под конец года вам может казаться, что все вокруг чужаки… Но это состояние необходимо прожить, чтобы найти свое в дальнейшем.

Вас порадует, как ни странно, ваша же хладнокровность. Вы не будете переживать из-за других людей. Вы не будете чувствовать боль как будто… у вас будет преобладать разум. И вы очень четко и справедливо сможете оценивать ситуации, людей и принимать верные решения. Эмоции мешать не будут.

В работе могут быть какие-то судьбоносные перемены. Может быть смена работы. Так или иначе, перемены с положительным исходом.

В личном, к сожалению, свободный полет. А скорее всего, к счастью.

Отпуск пройдет так и тогда, как вы решите. Это почему-то напрямую зависит от вашего выбора.

Замуж вы выйдете не скоро, скажем так. Но вы на пути к этому.

Успехов!

У вас будут счстиливые отношения со знакомым мужчиной. Отпуск с ним поездка во второй половине года и замужество с этим будет тоже потом как то связано, как медовый месяц.
На пороге любовь, в вашу жизнь входит новый мужчина.Через три месяца вам предстоит поездка(возможен отдых)По работе будут переживания (через руководителя), возможны перестановки Вы стоите на пути перемен.
Доброго времени суток! Вас ждет много веселья, удовлетворение, удачное завершение каких то дел, так же необходимо искать баланс между логикой и интуицией и где то выждать, а не торопить события. Направить фокус на себя и тогда вы обретете то, о чем мечтаете. В ближайшие пол года у вас будет либо повышение по службе либо какая то прибыль, вы будете счастлива, много приятных событий будет. Будет много внимания. Будет мужчина окутывать вас любовью и возможно предложение от него так как выпала карта солнце.
Здравствуйте, вас все считают сильной, но на самом деле вы внутри ранимая, да вы не покажете что вам больно, обидно, но дома вы другая. В личной жизни у вас грядуд изменения к концу лета. Работа — вас ждут препятствия.