Велегор (velegor1984)

Доброе время суток. Меня зовут Велегор Лещенко. Я эзотерик-практик, таролог, нумеролог. Славянский жрец и руководитель славянской общины "ВОЛХВА". Диагностика на Таро Кроули, Таро Уэйта, на колоде Волшебное Зеркало Ленорман. Ответ на в Узнать подробнее

Область консультирования

Друзья всем доброе время суток. Меня зовут Велегор Лещенко. Я таролог, рунолог. Эзотерик — практик.
И я предлагаю свои услуги всем желающим.

РАСКЛАДЫ: таро, оракулы руны.

О ЧЁМ: любовь и личная жизнь💜
работа и профессия📝
финансы💰
ближайшие события и перспективы🔮
диагностика магического негатива🎃

стоимость диагностики(расклада) от 1500.
Изображение услуги

Эзотерическая консультация.

Расклад — диагностика на картах Таро по любой сфере:
— личная жизнь, любовь;
— семейные отношения;
— работа, бизнес и карьера;
— финансовое положение;
— самореализация и личностный рост;
— отношения родителей и детей;
— стратегия поведения в кризисных ситуациях;
— благоприятность и перспективность тех или иных событий;
— истинные причины происходящего;
— ситуации выбора лучшего решения из нескольких;
— удача, успех, получение желаемого;

от 1500
Изображение услуги

Любовный расклад

Расклад на эротическом таро Манара на межличностные отношения, чувства партнеров, причины проблем в паре, а также перспективы и анализ одиночества и отсутствия пары. Стоимость расклада 1000 рублей.

18+

1000

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Сертификат/Диплом эксперта Велегор Сертификат/Диплом эксперта Велегор Сертификат/Диплом эксперта Велегор

Время консультирования

с 10.00-20.00 всю рабочую неделю.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 17 отзывов
Полина 28.06.22
Очень нравится мне этот эксперт. Лично я доверяю только ему. Для меня это самый лучший, честный, толковый эксперт на этом сайте.
Ksusha 30.05.22
Отличный эксперт,посмотрев ситуацию,сделав исключение.искренне признательна что смогли ответить .мира и добра вам.обращайтесь,не пожалеете
C 13.04.20
Ответстенный эксперт! Получила развернутый ответ. Консультацией довольна! Ответы по существу.
Наталья 13.04.20
Велегор, большое спасибо вам за подробный ответ. Все верно увидели. Доброжелательный и ответственный эксперт.Успехов вам на сайте!
Анастасия 13.04.20
Точное видение ситуации. Все разложили по полочкам, помогли принять решение. Благодарю Вас!

изображение из вопроса

в первую очередь внимание со стороны противоположного пола. буквально как на карте: будут крутиться вокруг Ирины. И естественно следствие: карта незнакомец. знакомство с мужчиной. 

всё это будет для девушки эмоциональным открытием. 

Принесет ей нечто новое в вашу жизнь. Новое и приятное. Карта водопад это карта бури эмоций. чувства, эмоции, мысли. Все будет в неспокойном движении. Но это приятные перемены будут. 

02.04.24
ответ эксперта

Здравствуйте, однозначно мужчина вернутся в вашу жизнь. То что он вам сделал больно он 100% понял. Как он вас видит в данный момент: тройка мечей, 4 мечей, королева мечей — с разбитым сердцем, ушедшей в глухую защиту и оборону. И естественно у него опасения. 

Возвращение мужчины приходится примерно на июнь-июль. Некое примирение однозначно будет, хотя и ситуация из прошлого какое-то время не отпустит.  

 изображение из вопроса

02.04.24
ответ эксперта

верхний ряд: паж кубков — император — 8 кубков — 7 мечей: Заказчик однозначно мужчина. Возраст примерно от 27 до 36. Не исключено имеющий связи с какими-то государственными структурами или службами. Это как словно месть за что-то, либо устранение конкурентов. 

Это может привести к неприятным событиям: 6 посохов в перевернутом положении — 5 пентаклей в перевернутом положении: потеря вашего какого-то авторитета, уважение и внимание со стороны окружающих людей. И так же сложности с финансами, материальные трудности. 

Советы: медведь — рыба: Ну тут в первую очередь в срочном порядке искать человека который сможет помочь. Не пытаться решить все самостоятельно. Да, это может будет стоить денег(по карте рыба). Но карта медведь говорит о человек с полномочиями, определенным статусом и возможностями помочь и изменить ситуацию. изображение из вопроса

01.04.24
ответ эксперта
✨Что же такое успех? ✨

Если определять общими стандартами то успех — умение(возможность) прожить свою жизнь так, как хочется, поступая таким образом чтобы жизнь приносила удовольствие, чтобы рядом были близкие люди, которые нам будут дороги, и которым будем дороги мы. Которые будет ценить нас, и, соответственно, которых будем ценить мы.
У меня, эзотерика и практика, своё понимание слово «успех». Это естественно. Но сколько людей — столько и мнений, взглядов и точек зрения.

Если все таки попробовать объединить всех людей под словом успех, то наверное можно вывести некий постулат:
успех — возможность осуществить все свои мечты и желания.

🎉САМОЕ ГЛАВНОЕ: ВЫ СПОСОБНЫ ЭТО СДЕЛАТЬ! 🎉

Поймите раз и навсегда — все сложности на пути к своим мечтам, все ограничения и страхи, в вашем воображении. Вы сами становитесь препятствием для своей мечты.

ВЫ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ❗МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ КОНТРОЛЬ НАД СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ.

💥💯И ЕСТЬ ТРИ КИТА ВАШЕГО УСПЕХА💯💥

🎓МЫСЛИ
🎤СЛОВА
🤺ДЕЙСТВИЯ

✨Как только вы овладеете этими тремя китами своего успеха — вы моментально окажетесь в потоке своей жизни, удачи и изобилия✨

И конечно, друзья, не забывайте, если вам психологически (морально) сложно сделать первый шаг, если вы не знаете С ЧЕГО ИМЕННО сделать этот первый шаг — вы можете написать мне в ЛЮБОЙ МОМЕНТ, обратиться за личной консультацией.
Читать далее
Часто мы жалуемся что наша жизнь не удовлетворяет нас, не соответствует нашим желаниям. И люди нам попадаются не те. И события происходят нас не радующие. И можно долго возводить очи горе, заламывать руки и взывать к Богам с вопросом а почему так несправедлива реальность.
Но истина в том, что каждый получает по вере своей. Не важно в кого верить, в себя, в других, в волшебника на голубом вертолете который закидает нас подарками. Важно как верить.

Говорят вера слепа… неа, не разу. НАСТОЯЩАЯ вера не слепа. Слеп фанатизм. Безумный фанатизм, нежелающий видеть очевидные вещи, не желающий понимать космические законы. Да, можно не знать этих законов. Но, как говорится, незнание не освобождает от ответственности и наказания.

Поэтому если вы оказались в тупике, если вы не знаете куда себя деть от «жестокой и несправедливой» реальности, то знайте, просто в какой-то момент своей жизни, вы свернули не туда. И оказались на краю. Откуда вы не находите выхода. Где ваши мысли напоминают омут, который затягивает, и не оставляет пространства для маневра.
Читать далее
94.1% положительных
523 ответов клиентам
41 лучших
от 1500 до 3000 руб.
стоимость консультации
60 минут
консультация длится
4 года эксперт на сайте
Заходил 2 дня назад
Смотрите также:
Tim
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store