Что ждет ирину в личной жизни ближайшее время? 23 03 97 - вопрос №5452493

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Добрый
Много ухажёров, много сплетней о ней будет, и знакомство новое
Здравствуйте.Интересное, интригующее, активное общение через соц.сети… с мужчиной который очень сильно будет ее интересовать.

в первую очередь внимание со стороны противоположного пола. буквально как на карте: будут крутиться вокруг Ирины. И естественно следствие: карта незнакомец. знакомство с мужчиной.

всё это будет для девушки эмоциональным открытием.

Принесет ей нечто новое в вашу жизнь. Новое и приятное. Карта водопад это карта бури эмоций. чувства, эмоции, мысли. Все будет в неспокойном движении. Но это приятные перемены будут.

Добрый день!

К Ирине много кто будет проявлять симпатию и внимание, но она будет придирчиво относиться к мужчинам, выбирать и безжалостно отсеивать. Это связано скорее всего с боязнью того, что ее внутреннюю гармонию могут нарушить. Что она откроется мужчине, а он сделает больно. Плюс, есть желание серьезных и законных отношений, поэтому то не каждый подойдет для этой роли.

Возможна встреча с мужчиной старше, опытнее, мудрее… Который будет авторитетом для Ирины и даже выступать неким учителям. В этих отношениях может быть развитие духовной сферы.

В начале июнь месяце новое знакомство с мужчиной, которым сложатся перспективные отношения
Признание в любви

Всего Вам светлого во Вселенной!
Вижу, что влюблены, а реакции ответной не получаете. Мужчина Вас не обходит стороной, но для развития отношений нужно время. Самое трепетное пока только впереди.
Здравствуйте, вас ожидает общение с мужчиной который вам знаком, возможно между вами была неопределённое ситуация которая разрешится в вашу пользу.
Здравствуйте! Что возможно карат *Маг* — общение с амбициозным мужчиной
Здравствуйте, в ближ время вас ожидают теплые эмоции, радость, перемены к лучшему, встречи и новые знакомства, успех в делах и процветание, прибыль либо повышение на работе, похвала от начальства
Здравствуйте! У вас застой долгое время. В ближайшее время будет все по прежнему.
Признание в любви, активные встречи и предложение от мужчины.  Жить будете вместе с мужчиной в этом году
Ждёт оставление старого
И начало нового
Здравствуйте! Ответ в видео:
Какой-то мужчина будет пытаться на нее повлиять, направляя на то, что по его мнению лучше, разумнее и т.д. Это приведет к выяснению отношений. Но контакт они после этого продолжат поддерживать все равно.
Мужчина старше будет активно ухаживать за Вами. Скорее всего, Вы его знаете и постоянно видите. Возможно, работаете вместе.