Уважаемые эксперты! Какой энергетический эффект от прочитки молитвы отче наш 40 раз в течение 40 дней? - вопрос №1626438

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Это дает Вам возможность подключения к соответствующему эгрегору...

А эгрегор даст Вам силы и защиту.
Пропорциональную Вашей самоотдаче и вере...
Так Вы получите поддержку и проще будет решить проблемы...

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дает   очищение от кармических проблем.
Никакого энергетического эффекта от прочитки молитвы 40 раз в течении 40 дней нет… Это объективно доставерный факт… Если бы это было так просто. я думаю люди бы это делали.Энергетические чистки.настрой на позитив и тд выполняются по другому…
эффект есть от веры, а не от бубнения непонятных текстов. Отче наш вообще нельзя столько читать. Это обращение к Богу, оно должно быть в исключительном случае. «Не поминай имени Бога всуе...»
Может быть эффект, если ваше обращение к Богу идет от сердца и с верой.
Особый эффект имеет прочтение  утром перед едой, таким образом вы можете зарядить пищу позитивной энергией.
Кроме эффекта плацебо и самоуспокоения. ничего.
Молитва- это наш разговор с Богом, и чем чаще мы с ним говорим, тем ближе становимся и тем сильней ощущаем его помощь и Силу. Если вы искренне читаете молитву Отче Наш и с каждым днём ощущаете всё больше присутствие Бога в вашей жизни, значит эффект есть и нужно продолжать. Главное, чтоб для вас ваш разговор с Богом был радостью, а не обязательным ритуалом.

@ SOFIA CHERNAYA