Понял причину её обиды, что думает, будет когда встреча, какое общение? - вопрос №5452324

600 p
Анд р е й 5 лет карие гл козерог
Све т л а н а 40 лет карие гл. козерог
Оба родились в январе

Дополнение автора от 02.04.24 12:40:27
Анд рей 57 лет
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Причину обиды не совсем понял, но  понял, что вы его не простите. Не знает какое решение принять. Может просто молчать какое то время. В ближайшие пару месяцев может не предпринимать никаких действий. Конец весны начало лета может начать проявлять активность, начнет с малого, возможно как-то поможет или поддержит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Утро доброе, Светлана, Андрей к вам относится дружелюбно, не понял причины ваших обид, считает, что вы его обманули, и что у вас есть другой мужчина, помимо Андрея, у вас на самом деле нет к Андрею истинной любви, ваши обиды, это что угодно, ущемленное самолюбие, претензии и капризы, желание обладать, владеть, себе его подчинить, а вообще-то есть другой, и вы не так уж привязаны к Андрею, ждёт вас дорога, поездка вскоре, и другой мужчина, властный у вас на пути. Андрей останется как друг, и в прошлом.

Здравствуйте, однозначно мужчина вернутся в вашу жизнь. То что он вам сделал больно он 100% понял. Как он вас видит в данный момент: тройка мечей, 4 мечей, королева мечей — с разбитым сердцем, ушедшей в глухую защиту и оборону. И естественно у него опасения.

Возвращение мужчины приходится примерно на июнь-июль. Некое примирение однозначно будет, хотя и ситуация из прошлого какое-то время не отпустит.

Думает, что вы были не правы, проявили в отношении нее что-то немыслимое по ее мнению. Встречаться не намерена в ближайшие недели.
Здравствуйте, мужчина понял причину обиды, думает встретится, встреча состоится до начала осени. Общение закончится для вас положительно.
да понял… он просто выводы особых не делает… не серезный… хотя понял но не до конца… встреча будет летом… просто в нем хватает человечность… эгоизм в нем есть и это мешает ему… но он поймет в итоге что был не прав с вами.
Причину не до конца понял, но хотел бы разобраться в отношениях. Встреча состоится в следующем месяце и будет очень теплой. Откровенный разговор на этой встрече поможет расставить все точки над «i».

Доброго.

Причину обиды, к сожалению, до конца не понял. Сомневается. Где-то даже готов поспорить относительно “справедливости” вашей обиды…но чувствует, что обида с вашей стороны есть, и ему не все равно. Думает, что сможете все таки “найти общий язык”, решить эти недомолвки и недопонимания между собой, прямо он видит все таки позитивное развитие. И когда встретитесь, постарается решить недомолвки сам, возьмет на себя ответственность, с его стороны будет инициатива. Частично, он будет держать оборону и придерживаться своего мнения тоже, но будут и моменты, где он “уступит” вам.

Удачи…

@ SOFIA CHERNAYA