Кто заказ против меня информационную атаку в профессиональном сообществе? Насколько серьезными могут быть последствия? - вопрос №5451833

600 p

Дополнение автора от 01.04.24 13:17:08
Нужно ли мне что-то предпринять и что именно?
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ответ в видео:
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это сделал мужчина, он заинтересован создать трудности в работе и в финансах.К этому готовился тщательно и долго.
Король мечей-мужчина, который чем то недоволен и хочет тем самым отомстить, какое то время будет нестабильная ситуация, но разрешится все в вашу пользу, последствий не будет
Здравствуйте! Это мужчина и женщина, имеющие с Вами одинаковые цели. Ранее у от них было предложение о сотрудничестве. Последствия, скорее действуют морально, чем отразятся на Вашей деятельности.
Добрый.
Вышли карты маг +3 куб+мир, это близкое окружение, с кем хорошо общаетесь или общались, магический ритуал маг означает или по магу манипуляции и не один человек, ведёт заново против вас.
Какие последствия? — уход с работы или конец чему то успешному
Женщина. Нужно убирать это.
Ничего не предпринимайте, не муссируйте ситуацию. Наоборот, пройдите сквозь нее с закрытыми глазами. Ничего не пристанет, если не будет повода. Угрозы Вам нет. Кто против Вас? Практически все, одна повела за собой других. Женщина темноволосая с овальной формой лица.

верхний ряд: паж кубков — император — 8 кубков — 7 мечей: Заказчик однозначно мужчина. Возраст примерно от 27 до 36. Не исключено имеющий связи с какими-то государственными структурами или службами. Это как словно месть за что-то, либо устранение конкурентов.

Это может привести к неприятным событиям: 6 посохов в перевернутом положении — 5 пентаклей в перевернутом положении: потеря вашего какого-то авторитета, уважение и внимание со стороны окружающих людей. И так же сложности с финансами, материальные трудности.

Советы: медведь — рыба: Ну тут в первую очередь в срочном порядке искать человека который сможет помочь. Не пытаться решить все самостоятельно. Да, это может будет стоить денег(по карте рыба). Но карта медведь говорит о человек с полномочиями, определенным статусом и возможностями помочь и изменить ситуацию. изображение из вопроса

Вам ничего не надо предпринимать
Заказ от женщины блондинки
Опасность 30% от 100
здравствуйте тут замешан мужчина возможно из вашего прошлого вы его скорее всего знаете. падает шатен не высокого роста. водного знака кареглазый
Никто не заказывал
Здравствуйте. Мужчина ваш знакомый это сделал, недоброжелатель. Он просто хочет вам насолить как может, но ни на что всерьез это не повлияет, повода для беспокойства у вас нет.
Доброго.
Человек(больше идет женщина, хотя, конкретная фигура не показывается) действительно заказал атаку целенаправленно. И намерения там поганые, прямо может дойти до разрушения(таро Смерть+Падающая башня). По возможности — противодействуйте, насколько это возможно, пресекайте.
Удачи…
последствия будут, предпринять ничего не сможете
Добрый вечер, мужская и женская энергия просматривается. Важно себя обезопасить. Эти люди делают это втайне, надевают маски, но вы должны почувствовать кто. Потому что рожки то здесь видны, рожки здесь проглядываются, ими крутит, вертит темная сила. Здесь сказано, что они вас изучили, познали, и ранят вас, ваше сердце. Т… е могут создавать неприятные ситуации, сплетничать. наговаривать. Здесь два вредоносных человека. Они просто не могут этого не делать из темноты своей души. Вам совет будьте с Высшими силами, они помогут вам защититься. Главное- самой быть достойной.

С уважением, Константин.
Добрый   вечер ,    это   завистник , тот кто распускает негативную информацию.   Особо   его никто слушать не будет , лишь  себя  покажет как негодяй . Ведь слово   это оружие  и оно   обоюдоострое — может и   сам порезаться. Ничего     вам не    навредит. Успокойтесь ! Удачи   вам!
у вас хватает недоброжелателей… защиту ставить нужно, чтоб все в тройне им вернулось…
Обиженный на Вас мужчина за этим стоит. Не стоит реагировать и как-то на это отвечать. Со временем тучи сами рассеются. Никто не поверит в клевету в Ваш адрес.

@ SOFIA CHERNAYA