Уважаемые эксперты.Когда наладится моя жизнь?? - вопрос №4293056

1500 p
Мне так грустно на душе, одиноко.Я много лет одна.Ни семьи ни детей.Не человека рядом, который меня Любил бы… Но я и готова дарить Любовь.Есть ли мой суженый? Ранее были одни предательства только… Годы идут… Уже 37.Как проживаю не свою жизнь… Счастья нет((На работе одни подставы, зависти много.Тяжело морально… Со здоровьем проблемы.Часто плохое самочувствие.Ранее были постоянные магические атаки.Чистилась… А годы то ушли… Я так хотела бы Взаимной Любви и ребеночка.И чтобы на работе отстали злые языки.Спокойно делать свою работу.Так устала и морально и физически.Я много лет это все терплю.Прям депрессия.Хотя я уже смирилась.Помогите посмотрите на будущее будут переменв к лучшему? РАССМОТРИТЕ ВСЕ СФЕРЫ.ЕКАТЕРИНА 02.01.1984.11.45 УТРА МЕСТО РОЖДЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЬ.МНОГО ЛЕТ ЖИВУ В МОСКВЕ.СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ)изображение из вопроса

Дополнение автора от 17.04.21 16:17:31
Можете глянуть кто мне желает зла и колдует или ранее это делал? Пошла ли ему обратка? Обрету ли я свое Счастье?🌹
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

учить вас жизни не стоит, вы многое уже на своем опыте обрели, а при просмотре видно, что ребенок у вас будет, мальчик. Замужество будет, хотя присутствует одиночество, это говорит, что брак будет по расчету. Ваша дорога, и дорога ваших завистников будет идти всегда рядом. Вы просто не нравитесь некоторым людям, потому что любите и уважаете себя, а когда себя ценят, то это у некоторых расценивается как зазнайство и чопорность. Поэтому берегите свои нервы их на всех не хватит. Не видно что бы от вас отходили энергетические шнуры указывающие, что от вас к кому либо идет негативная энергетика. У вас очень многое еще впереди, так как целый ворох цветовых вспышек виден, когда просматриваешь ваше будущее… Уверена, что у вас будет очень интересная и насыщенная жизнь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Катерина даже судя раскладу, кто вас чистил, чистил не вас.Далеко.Вам нужно найти специалиста.У вас все измениться.Дорогу перешли вы не тому человеку.Все наладиться у вас.С уважением.
У вас очень много завистников, в связи с этим к вам цепляется очень много негатива и блоков.
Вам необходима чистка и защита.
Добрый день
Да, предательство дает сильный шлейф потом на следующую всю жизнь, трудно от этого избавиться. Думаю причина в этом у вас и началась. Со здоровьем проблемы, ну а как им не быть, если вы сами пишите в чем вы жили, магические атаки, мужики, что не ценили вас, на работе тяжело. Просто вы выдохлись, растратили все свои силы, всю энергию и сейчас вы на нуле. Нет у вас откуда можно цеплять все это и восстановиться, нет защиты, что должна быть оберегом для вас, я про родовую. Просто сейчас увы не видно нечего что вы так хотите, а потому что нужно начинать с себя. Освобождать от этого груза. Я верю, что все получится.
Брак у вас будет в течении двух лет.
Здравствуйте. На вас много мороков, вам просто необходима чистка и защита. На итог у вас идёт спортивный мужчина с серьёзными намерениями, брак будет, ребёнок 1 по судьбе. Всех благ.
Здравствуйте, посмотрела ваши две карты, карту рождения и карту где живёте сейчас, ваша судьба чуть чуть изменилась, и не скажу что в худшую, в лучшую сторону, официальное замужество у вас в 2023 году, там же и беременность, и смена работы, скорее всего это уйдёте в декрет. По поводу атак, могут быть тайные враги у вас черная луна в 12 доме в квадрате с венерой, явно от женщин, да важно ставить особенно рунические защиты, а по поводу предательств, то что нас не убивает делает сильнее, отработали свою карму с мужчинами по предательству. Отпустите и поблагодарите Бога за новые возможности которые впереди.Данные события происходят, потому что ваша задача построить карьеру, стать независимой от мужчин, тогда мужчину и дадут.
В этом году нет но вам надо изменится самой и характер и образ тогда мужчины потянуться их отпугивает ваш строгий взгляд и характер
В течении 1 года ваша личная жизнь должна уже наладиться
Екатерина, просматривая вашу энергию видно что она «раздроблена». Это говорит о том что чистка возможно и была, но достаточно слабая, защиты на вас сейчас нет вообще. После проведения работ жизнь всегда должна меняться в лучшую сторону, а если этого не произошло — значит причина не устранена.
Вы очень сильно хотели бы взаимной любви, но своего человека по жизни вы не встретите. Будут попадаться мужчины, которые хотят от вас личной выгоды и хотели бы использовать вас в своих целях. Вам нужен мужчина, который бы стремился к развитию вместе с вами, с активной жизненной позицией и позитивным настроем, чтобы помочь вам быстрее отойти от всех разочарований.
Что касается работы — очень сильная зависть и злость к вам, стоит быть осторожной потому что могут сделать подставу, из-за которой у вас будет увольнение.
Женщина зла желает и не одна. У вас действительно другая судьба должна быть, её у вас отобрали. Годы прошли, а одна их женщин до сих пор не успокоится. Вы возвращаете, а у неё защита сильная и вам вновь шлёт. Вам бы не обраттку. А снять и скинуть с себя, чтоб та женщина не почувствовала, что на вас уже ничего нет. И поставить защиту. А так при обратки и будет как мячик пин понга отлетать туда обратно.
Если смотреть карту рождения, то у Вас в судьбе заложен поздний брак. Есть указание на рождение ребенка до брака и это лучше реализовать, так как именно рождение ребенка будет способствовать отношениям, а не наоборот. Переезд в Москву был не благоприятен, Вам подошло бы место с теплым климатом. Не думаю, что есть порчи, просто такова жизненная программа.
Здравствуйте
Никто не колдует и не желает особо зла,, вы просто моги себе это внушить или кто-то со стороны вам об мог сказать и вы себя изводите этим.
Недоброжелатель женщина идет в рабочей сфере, но не вы одна у нее-она теряет интерес, устала.
У вас хорошая защита с рождения, выносливы, набранный негатив есть/самостоятельно можно чиститься/ничего магического в вашу сторону не идет, старайтесь без магии-обратка, обратное действие бывает возвращается к тем, кто этим занимается.
Во многих сферах показаны изменения к лучшему, как  в личном так и в работе порадуют хорошие результаты в течение года.
Мужчина Покровитель рядом за спиной стоит-влиятельное лицо, с ним взаимосвязаны, идете в одном направлении.
Екатерина, вы тонкочувствующий интуитивный человек.
Найдите в своей душе «искру божью» и ваша жизнь изменится.
Притягивайте в свою жизнь детские энергии...
Попробуйте опекать ребенка детского дома и ваша жизнь начнется меняться
к лучшему.
Екатерина, настоящий год вашему здоровью стоит уделять повышенное внимание, причём ваше настроение, а возможно, и здоровье зависят от обстановки на рабочем месте и отношений с сослуживцами, это в первую очередь, к середине года у вас будет возможность повышения, ваши усилия будут оценены по достоинству, и вы сможет добиться улучшения условий, более высокой должности, потом и позже перейти на независимую работу, и даже стать хозяйкой своего бизнеса, это когда замуж выйдете. Пока что я вам сказать хочу, всего здесь публично не опишешь, конечно есть негативный опыт, но вы во-первых приобрели свой опыт, и потом до определенного возраста все проходят кармическую отработку по судьбе, приходит душа в новом теле, с задачей доделать прошлые свои дела и выйти на новый уровень, вот вас обижали, вероятно и вы обижали, может быть в прошлом воплощении, теперь вы отделались от прошлых связей и передышка, дальше шанс вырастить новое чувство. Любовь ведь не осязаемая, а эфемерная субстанция, её не привяжешь и на цепь не посадишь возле себя, это как плавать научиться, надо довериться волнам. У вас будет муж обеспеченный,
вы ни чем не будете нуждаться, у вас итак есть все необходимое, но для того, чтобы выйти на свой уровень, надо настроиться на полет души, и к вам притянется именно такой, которого вы заслуживаете. Ребенок мал и учится ходить, представляете сколько раз он падает, пока научится, так что делать, разве запретить учиться, или больше вовсе не ходить, нет конечно, и чем больше вы падаете, тем чаще учитесь вставать и поднимать голову, вот теперь надо научиться летать, ведь настоящая любовь учит нас мечтать и писать стихи, а  бояться и ногти грызть это не про любовь, это уже про торговлю. Самое лучшее средство от любого негатива- ваша невинность и зеркальность, вы видите то, кем и чем сами являетесь. Подобное притягивает подобное и это закон вселенной, мы все вместе летим на огромной скорости, всё изменяется и не стоит на месте, у вас все будет меняться в самую лучшую сторону. Пока перенастройка идет, про мужа вашего и деток уже писала вам, вроде сегодня, там только снимок другой был, все остальное и со всеми подробностями можно обсудить.
Здравствуйте! Женщина желает Вам зла… Он худая, высокая, с узким носом, волосы темные. Также есть светловолосая.Обязательно у Вас получится встретить своего человека. Сейчас также есть негативное воздействие на Вас.
Здравствуйте. Причина того, что лепится магическое влияние — это прежде всего из-за психологического момента. То есть негативный опыт и расстройства — ослабляют вашу энергетику и поэтому даже любые злые слова, могут негативно влиять на самочувствие и здоровье. Переезд был не благоприятным, то место где вы сейчас живёте и работаете — вам не подходит. При таком раскладе чистки вам нужны постоянные, потому что защиты от негатива нет, биополе на данный момент пробито. Брак у вас показывает поздний, примерно 4-5 лет. Зла желала вам женщина, связано это не с работой, а с отношениями и мужчиной. Обратка ей не пошла по сей день, к сожалению.
Здравствуйте, Екатерина.
Сделал вам прогноз на 2021-ый год.

И так. Тема года/основные события- асц соляра в 12-ом доме.
Это будет год ограничений, когда собственные заморочки будут мешать вам проявляться во внешнем мире. Год страхов, фобий. Год активизации тайных врагов, козней.  Причем, вы будете ощущать этот негатив, но постоять за себя не сможете, не сможете показать зубы и из-за этого весь поток агрессивной энергии будет направлен на вашу психику, вследствие чего вы начнете себя неудачницей, трусихой и т.д и т.п.

Это может повлечь за собой принятие резкого решения с вашей стороны ( уход с работы).

Относительно здоровья- пока улучшений не видно, болезни либо хронические, либо психические.

Финансы в течении года-я не вижу что вы будете испытывать недостаток в средствах. напротив, даже получится отложить, накопить хорошую сумму.

Близкое окружение/контакты/сфера родственников-важная поездка кого либо из близких родственников.
На счет вас- вы пересмотрите свое окружение. Позиция сулит перетурбации в кругу общения.

Дом/семья/место жительства- у вас не исключен переезд в этом году, смена места пребывания.

Любовь/дети-хм. есть указания на проживание с возлюбленным или на любовные свидания, проведенные в домашних стенах, в арендуемых помещениях.

беременности в этом году не видно.
Со здоровьем- обратите свое внимание на пищеварительную систему ( желудок).

Отношения\брак- ну тут у вас есть связь с рабочим коллективом, с сослуживцем. Роман с коллегой. Зависимость от его воли, действий.

Планета любви в вашем 9=ом поле гороскопа говорит о мужчине благодетеле, учителе, человеке обладающий опытом и передающий его вам. То есть мужчина, который у вас в мыслях во многом вам поможет. Однако, предложения в этом году не ждите.

Важным и ключевым годом будет для вас 2022-ой. Там произойдут судьбоносные события, в том числе в личной жизни.

С уважением, Константин.

Осенью встретите мужчину моложе Вас. Роман, брак и ребенок будет
Наладится Ваша личная жизнь довольно-таки скоро, Вы сможете найти пути решения, с точки зрения магии- нет, на вас нет влияния, но есть небольшой сглаз который тушит ваш женский потенциал.
Здравствуйте. Перемены в вашей жизни показаны уже в этом году. Есть мужчина и женщина на работе — они главные недоброжелатели. Но как бы им ни хотелось, а вас они не смогут победить. И относительно скоро вам удастся благополучно дистанцироваться от их влияния и воздействия. Вы окажитесь в спокойной, адекватной обстановке. Ваше состояние здоровья постепенно нормализуется и вы почувствуете себя лучше. Положительные события будут способствовать улучшению самочувствия в том числе. С вами рядом есть мужчина, который тянется к вам душой и сердцем и имеет к вам любовный интерес. С ним все станет на свои места в недалёком будущем, появится ясность и понимание перспектив. От мужчины последует ответственный шаг. Ваша мечта о беременности исполнится уже в этом году. И брачная карта у вас на пороге. Судьба вам воздаст сторицей благо, которого вы были лишены. Будете себя чувствовать счастливой и любимой.
порча есть… снять можно руна ставом.
Чистки все прошли поверхностно. Корень зла не был удален. Ветки удаляете, а ствол новые побеги дает. Причем, тот, кто напустил на вас негатив уже ничего не делает, так была запущена программа изначально, теперь она работает сама, питаясь вашей энергетикой.
Вы несете карму рода по маминой линии и отработка легла на Вас. Есть состояние жертвы и обделенности, что Вам не додали, обделили счастьем. Печально все это, но ситуацию исправить можно через молитвы и посещение Святых мест. Господь милостив. можете вымолить у Бога личное счастье и это в Ваших силах.
Здравствуйте Катюша. Хочу вам сразу сказать, что ни в какой ситуации нельзя вешать нос.Ваша судьба в ваших руках, ну а специалист просто может вам помочь, подсказать, что и как правильно нужно сделать для того, чтобы исполнилась ваша мечта.По поводу замужества, у вас ведь была возможность выйти замуж, вспомните 2016 год? В этот год приходила символическая звезда, которая отвечает за замужество.Теперь эта звезда будет в 2028 году, но встретить свою любовь, вы можете гораздо раньше.здесь нужно уже оказать вам правильную помощь.От того, что злые языки, так потому что вы красивая девушка, в вашей карте рождения есть цветок персика, который наделяет вас красотой, привлекательностью.Но вы слегка холодны, вам нужно добавлять больше ярких оттенков, появляться в нужных местах… и другое, которое я могу вам рекомендовать лично.