√√√М.К√√√ (nansy89)

Доброго времени суток. Выслушаю в трудной жизненной ситуации, помогу советом если разбираюсь в данном вопросе. Консультации бесплатные, поэтому хотя бы оценивайте. Я тоже трачу своё время на общение с Вами. НЕ ГАДАЮ! ! !

Область консультирования

Выслушаю в трудной жизненной ситуации, помогу советом.

Оставляю за собой право не отвечать на "бредовдые" вопросы и вопросы ради
смеха. Также не буду общаться от скуки. За медицинскими советами к врачам.

Образование

Российская академия государственной службы при президенте Российской Федерации.

Время консультирования

В свободное время

Опыт

Жизненный.

Так же опыт работы в сфере ЖКХ.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Возможно владелец фото их просто удалил
30.05.17
ответ эксперта
Сомневаюсь что на Алиэкспрессе будет настоящий кристалл, скорее это искусственный материал. 
22.05.17
ответ эксперта
Вода не успевает уходить. Прочистите трубы. Вообще это рекомендуется делать зотя бы раз в месяц для профилактики, специальными средствами. 
22.05.17
ответ эксперта
Для хорошего состояния иммунной системы в организм должны поступать в достаточном количестве микроэлементы, которые иногда так и назыавают-иммуномоделирующие. *Йод. Лучшие источники-йодированная соль, все морепродукты, фейхоа, хурма, финики, черноплодная рябина, вишня. *Кобальт. Больше всего этого микроэлемента находится в мясе, морепродуктах, сое, бобах, зеленых овощах, чае, какао кукурузе, яйцах. *Литий. Им богаты морская соль, томаты, картофель, баклажаны, кабачки. *Медь. Получайте её из цельных злаков, орехов, а также свежей зелени. *Селен. Его много в чесноке, кукурузе, пшенице, грибах. *Хром. Самые доступные источники-цельные зерна злаков и продукты из них. *Цинк. Богаты цинком морепродукты, пшеничные отруби, какао, семена кунжута и тыквы.
Медовый пилинг. Отшелушивает омертвевшие клетки и сделает губы ровными и гладкими. 1 ч.л. меда растопите на водяной бане и смешайте с 1 ч.л. сахара. Нанесите на губы, помассируйте 1-2 минуты и смойте теплой водой. После пилинга хорошо использовать увлажняющие маски для губ. Огуречная маска. Свежий огурец натрите на мелкой терке и нанесите на губы на 10-15 минут.При неприятных ощущениях смойте кащицу прохладной водой. Творожная маска. Смешайте в равных пропорциях творог и жирные сливки, предварительно нагрев их до комнатной температуры. Нанесите смесь на губы и прикройте влажной марлей. Держать маску нужно 20-30 минут. Губы станут гладкими и увлажненными, если использовать масла. Смешайте по 1 ч.л. масла льна, облепихи и амаранта. Поместите смесь в бутылочку и храните в холодильнике. Наносите масло на губы 3-5 раз в сутки в течегии недели.

1. Определить обхват талии. У женщин он не должен привышать 80 см, у мужчин — 94 см. Если этот показатель выше, то вам грозят заболевания сердечно-сосудистой системы и диабет II типа.
2. Посчитать пульс. Норма 60-90 ударов в минуту в спокойном состоянии. Если пульс «частит», возможно у вас имеется какое-либо сердечно-сосудистое заболевание.
3. Сделать тест на гибкость. Сядьте на пол, вытяните ноги вперед и постарайтесь достать руками пальцы ног. Чем легче Вам это сделать, тем в лучшем состоянии ваши мышцы и суставы.
4. Проверить уровень холестерина. О повышенном уровне холестерина в крови сообщат желтоватые пятнышки на веках или вокруг глаз, а также тонкая белая линия вокруг зрачка. Раз в полгода желательно сдавать кровь на определение уровня холестерина.
5. Измерить давление. У здорового человека оно в пределах от 120/70 до 130\80; если давление повышено могут развиться заболевания сердца и сосудов.

Рейтинг: 5 287
87.5% положительных
259 ответов клиентам
20 лучших
от 0 до 100 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
7 лет 4 месяца эксперт на сайте
Заходил 6 лет назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store