Рыбакова Наталья Юрьевна (natallla)

Если Вам необходима профессиональная психологическая помощь в области: ** семейных отношений; ** взаимоотношений с любимым человеком; ** личных затруднений (самооценка, жизненные цели, уверенность в себе); ** взаимодействия с детьми, обращайт Узнать подробнее

Образование

Диплом с отличием Вятского Государственного Гуманитарного Университета, специальность «Психолог. Преподаватель психологии»
Психолог-практик в области НЛП.
Прохождение спецсеминара по проблемам суицида.

Время консультирования

с 9-00 до 22-00 (все дни, кроме воскресений)

Опыт

Пять лет консультативной практики

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Тамара, вам нужно определиться, что для Вас важнее, семья или карьера. Оставшись в России, Вы, возможно сделаете блестящую карьеру, но мужа вполне можете потерять: видеться урывками несколько раз в год — не самый лучший способ укрепить семью. Уехав за границу, есть шанс не найти достойную работу, но за то Вы будете рядом с мужем. Выбирать Вам. 

16.12.12
ответ эксперта
Ответ не понравился автору

Ирина, Вам не кажется, что Вы слишком легко сдаете свои позиции? Сначала Вы позволили «сесть себе на шею», а теперь решили вовсе отказаться от того, что сами же и придумали. 

Возможно, такие ситуации случаются с Вами не в первый раз. Умейте отстаивать свою территорию (в психологическом плане). Без агрессии, без нажима, мягко, но твердо.

С уважением, Наталья 

15.12.12
ответ эксперта
Ответ понравился автору

Татьяна, Вы замечательный работник, у которого все всегда сделано, все разложено по полочкам. О таких как Вы мечтает каждый работодатель. Но если вы и дальше будете позволять себе такое поведение, руководство может не выдержать. Причем, и на следующем месте работы Вас будут ждать такие же проблемы. 

Если Вы хотите исправить ситуацию, необходимо, во-первых, научиться правилам коммуникации (общения).Во-вторых, нужно научиться выражать агрессию социально приемлемыми способами. Это реально и вполне возможно.

И еще, будьте более снисходительны к чужим слабостям.Сильных, уверенных в себе людей отличает терпимость и великодушие, а не упрямство и агрессивность.

14.12.12
ответ эксперта
Ответ понравился автору
У эксперта Рыбакова Наталья Юрьевна (natallla) пока что нет блогов
Рейтинг: 211
50% положительных
19 ответов клиентам
2 лучших
от 300 до 400 руб.
стоимость консультации
60 минут
консультация длится
11 лет 4 месяца эксперт на сайте
Заходил 11 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store