Наталья (natalyagari108)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Практикующий Психолог , онлайн консультант . Мастер позитивной психологии по широкому спектору вопросов. СЧАСТЬЕ ЭТО ВЫБОР ! Если вы уверены, что счастье доступно лишь немногим привилегированным людям на этой планете и что вы не входите в ч Узнать подробнее

Область консультирования

Профессионально помогу решить любую Вашу ситуацию.
Одним из характерных состояний у большинства клиентов в конце консультации является чувство радости и легкости на душе, а так же появившейся жизненной энергии.
Трансформация заключается в переводе внутренней негативной энергии, эмоций в положительные, и они становятся внутренним ресурсом и силой.
Цель терапии — помочь стать целостным и естественным, способным самостоятельно двигаться по жизни в радости, здоровье, следуя своим истинным интересам и желаниям. Это обеспечивает искренние и стабильные отношения, самореализацию и ощущение смысла в каждой прожитой минуте вашей жизни.
В процессе совместной работы клиент осваивает способы самостоятельной работы со своим подсознанием и негативными эмоциями.
Прямо на консультации Вы со стороны взгляните на свою ситуацию и найдете лучший выход из нее.
Гарантирую конфиденциальность и свою личную поддержку по любому вашему вопросу.
Через мои консультации вы получите мгновенное преобразование мышления из негатива в позитив.
Я обучаю своих клиентов быть в ладу с эмоциями. Пребывать в состояние осознанности.. В жизни мне доставалось много ситуаций, нагруженных эмоциями, и даже смерть любимого человека и я и научилась ладить с эмоциями не только у себя, но и у других людей.
Я помогу ВАМ:
— преодолеть панические атаки и жизненные страхи
— справиться с депрессией
— успешно разрешить конфликтные ситуации
— быстро выйти из стрессового состояния
— пережить горе и травмирующие ситуации
Так же с радостью приглашаю Вас

Образование : подтверждено

Кем Гу Психолог преподаватель психологии
Сертификат/Диплом эксперта Наталья Сертификат/Диплом эксперта Наталья Сертификат/Диплом эксперта Наталья Сертификат/Диплом эксперта Наталья Сертификат/Диплом эксперта Наталья Сертификат/Диплом эксперта Наталья Сертификат/Диплом эксперта Наталья Сертификат/Диплом эксперта Наталья

Время консультирования

ежедневно позаписи

Опыт

3 года

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Что вы выбираете? Как бы вы хотели, видеть ваши отношения. Вы задавали ему эти вопросы, те что вы написали нам? Все противоположно тому что кажется и ничто не противоположно тому, что кажется.  Постарайтесь донести до него свои чувства  и затем сделайте выбор. Попросите его дать вам больше ясности в его действиях.
04.04.23
ответ эксперта
Что с вами и вашей жизнью? Почему ваша жизнь столь неинтересна организована, что самым правильным для себя вложением энергии вы видите контроль за партнёром,  беспокойство об отношениях ?  Что не имеет возможности состоятся в вашей жизни, пока вы вкладываите свою энергию в ревность и контроль ?  Посмотрите в себя.
03.04.23
ответ эксперта
Сделать выбор. Изменить сценарий поведения, проработав свое состояние.
29.03.23
ответ эксперта
У эксперта Наталья (natalyagari108) пока что нет блогов
Рейтинг: 114
0% положительных
21 ответов клиентам
1 лучших
от 500 до 1500 руб.
стоимость консультации
50 минут
консультация длится
1 год 1 месяц эксперт на сайте
Заходил 3 месяца назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store