Анна (olanna)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Гадание на картах "Советы Ангелов". Получите совет Высших существ в Вашей ситуации. Ответ на 1 вопрос, расклад "3 карты", неделя ежедневных советов Ангелов. Ангелы всегда готовы прийти к Вам на помощь и с любовью подсказать, на чт Узнать подробнее

Область консультирования

Гадание на картах "Советы Ангелов". Получите совет Высших существ в Вашей ситуации. Ответ на 1 вопрос, расклад "3 карты", неделя ежедневных советов Ангелов. Ангелы всегда готовы прийти к Вам на помощь и с любовью подсказать, на что именно сейчас нужно обратить внимание. Одна карта — ответ на Ваш вопрос — 100 р., расклад "3 карты" — 250 р., неделя ежедневных советов Ангелов — 500 р.

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование : подтверждено

Время консультирования

Не указано

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Очень похоже, что поездка состоится и даст начало серьезным глубоким отношениям. Для Вас все складывается по картам очень благоприятно, мало того, у мужчины уже есть относительно Вас определенные планы. Расклад рисует счастливую радостную перспективу Вашим отношениям, но после могут возникнуть определенные конфликты, поскольку может оказаться, что мужчина этот довольно вспыльчивый и властный, возможно, несколько необузданный в плотском плане. Карты советов Ангелов тоже говорят, что на эти отношения Вам можно смотреть позитивно, а прошлое свое отпустить.
27.02.17
ответ эксперта
Такое впечатление, что это человек очень эмоциональный, часто поступает необдуманно и не готов принимать решение о серьезных долгосрочных обязательствах в отношениях. Плотское влечение к Вам есть, яркие эмоции по отношению к Вам есть, но ему больше хочется получать удовольствие от ваших взаимоотношений, чем принимать серьезные решения по этому поводу. Скорее всего, в будущем он будет стремиться уходить от проблем в отношениях, не захочет смотреть в лицо реальной ситуации и из-за этого между вами могут возникать недоразумения. Впереди возможны ссоры и конфликты, а он при этом будет не очень уверен в том, как же себя вести с вами.
24.02.17
ответ эксперта
Сейчас все очень неоднозначно. Человек не хочет потерять Вас, но сейчас ваши отношения находятся в подвешенном состоянии, возможно, вы с ним по-разному смотрите на то, что такое любовь. Скорее всего, вы не очень хорошо понимаете друг друга. Такое впечатление, что Вы сейчас или в ближайшем будущем должны принять какое-то важное решение — пока Вы не будете стоять твердо на ногах и не начнете решительно действовать, ситуация не изменится в нужную для Вас сторону. В будущем могут быть очень серьезные трудности в отношениях между вами, внимательно следите за своими словами и поступками, чтобы избежать еще больших неприятностей. Не пользуйтесь этим человеком в эгоистичных целях — у Вас может возникнуть такой соблазн.
Вам обоим очень сейчас не хватает любви, но не нужно пользоваться друг другом.Винить ни себя, ни его не нужно. Для Вас эти отношения — хороший момент, чтобы вырасти внутренне, подняться над ситуацией, освободиться от всего негатива. Можете даже просто дышать, на выдохе отпуская всю боль, весь негатив, всю неуверенность и прочие чувства, которые вам мешают.
19.02.17
ответ эксперта
лучший ответ
У эксперта Анна (olanna) пока что нет блогов
Рейтинг: 492
81.8% положительных
13 ответов клиентам
4 лучших
от 150 до 500 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
9 лет 11 месяцев эксперт на сайте
Заходил 5 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store