Олег (olegtaro)

Провожу консультации по Таро и Астрологии онлайн. Личная жизнь, работа, деньги, выбор, причины ситуаций, перспективные области развития, путешествия, покупки, деловые партнёры и многое другое. Будущее многовариантно, Таро и Астрология поможет загляну Узнать подробнее

Область консультирования

Отношения: любовь, семья, партнёрство, выбор своего человека, по судьбе ли вам человек, что сейчас в отношениях, что вероятнее всего будет происходить.

Работа: что сейчас на работе, перспективы, ваше ли это место, выбор нового места работы, благоприятные области для развития вашей карьеры.

Личная жизнь: что сейчас в области личной жизни, в чём причина сложностей, как улучшить личную жизнь, прогноз на будущее, что сделать, чтобы улучшить вероятное будущее.

Деньги: что сейчас с деньгами, причины проблем с деньгами, как улучшить ситуацию в области финансов, благоприятные направления для зарабатывания денег.

Развитие: какое направление деятельности несёт для вас высокий потенциал, куда благоприятнее вкладывать свои усилия, нахождение своего предназначения.

Выбор: у вас несколько вариантов, узнать какой из них наиболее перспективен вам, что произойдёт в случае того или другого выбора.

Причины и смысл: в чём причина ситуаций, для чего она вам дана, что вы должны изменить в себе, чтобы ситуации не повторялись, чему научиться вы должны от чего отказаться.

Большие денежные вложения: недвижимость, машины, бизнес – стоит ли вам покупать тот или иной объект недвижимости, у какого застройщика, благоприятен ли вам этот застройщик. Стоит ли покупать данную машину или выбрать другую. Вкладываться ли в этот бизнес, если да, то какие есть подводные камни.

Отпуск: выбор страны, места, отеля, времени, наиболее благоприятного для отдыха.

Переезд в другую страну или город: благоприятно ли вам переезжать, каковы возможности, есть ли потенциал.

Диагностика на негативные энергетические программы: есть ли на вас магия.

Снятие негативных программ: убираются деструктивные программы, снимается магия, которая мешает вам в ваших делах и в вашем развитии.

Обереги и защита: защита от негативного воздействия, создание благоприятного фона в вашей жизни.

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

Оставляйте пожалуйста заявку на консультацию, договоримся о времени её проведения.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 76 отзывов
*Princess* 14.08.22
Впервые обратилась к Олегу за помощь, НО ни капли не пожалела. Эксперт действительно толковый, опытный, понимающий... Говорит правду в лоб, а не то, что желает слышать клиент. Безумно благодарна за оказанную помощь, отзывчивость,и понимание! Очень приятный человек и профессионал своего дела!!! Однозначно буду Обращаться и рекомендую!!!!!
Николаевна 09.06.22
Спасибо большое за ответы. Добрый и отзывчивый эксперт. Хороший человек. Спасибо большое
Rimma 02.01.22
Огромное спасибо Олегу который как всегда поражает своими ответом столь правдивым ценным и полным Огромное спасибо здоровье новом году
Ольга 29.12.21
Олег - добрый и отзывчивый мужчина! Прекрасный эксперт)) Спасибо большое за подробный просмотр)) Вы супер!)) Благодарю за помощь и уделённое время)) Рада, что к Вам обратилась)) Вы профессионал своего дела)
Ольга 29.11.21
Олег - потрясающий эксперт и приятный в общении человек. Отвечает довольно быстро и подробно, причем только по-существу. Я получила ответ не только на основной, но и на дополнительные вопросы. Благодарю за уделенное время и успехов на сайте! Спасибо,Олег
Здравствуйте. Удачливый человек. Умеет видеть возможности и использовать их. Умеет решать значимые вопросы, не затягивая с ними. Но сложности с тем, чтобы рассказать другому человек о своих претензиях, держит их в себе, что потом выражается в придирках к другому человеку. Умный. Свободолюбивый. Умеет сделать верный выбор, а вот с тем чтобы воспользоваться результатом верного выбора, есть сложности — когда события начинают быстро и удачно развиваться, может передумать. Не ординарно мыслит, нестандартные порой гениальные идеи, но может лезть наражён и продавливать там где не надо, и в это время проявляет темную сторону своего характера — агрессия. В целом, Михаил умеет заново и по новому делать то, чем он уже когда-то занимался, что он уже когда-то делал, но уже с новым опытом.
07.05.22
ответ эксперта
Здравствуйте. Сейчас напряжение в отношениях. Видят что есть что-то им мешающее, от чего надо отказаться. Любовь недовольна отношениями, может жёстко себя проявлять, накопилось у неё много не решённых вопросов, которые откладывались на потом, сейчас ей приходиться их решать. Артем в напряжении, планы его не сбываются, он привык контролировать, а жизнь его учит доверию, пока не начнёт доверять, напряжение продолжится. Скоро некий человек будет мешать их отношениям, отвлекать их от того чтобы улучшить общение. На ближайшие три месяца вероятно отношения будут развиваться так — поначалу ничего особенного, как обычно, в привычном ключе. Позже будет попытка наладить отношения, но будут отвлекаться на другие дела. Далее, хотя в потенциале хорошо понимают друг друга и говорят на одном языке, будут разногласия, два лидера и каждый будет тянуть одеяло на себя. Но ближе к концу трёх месяцев,  решат накопившиеся вопросы между собой и отношения заметно наладятся, будет удачный период.
05.05.22
ответ эксперта
Здравствуйте. Сейчас есть напряжение в отношениях. Не удается реализовать задуманную идею. Вы обижаетесь на Владимира, что он не ценит вашу заботу. В ближайшее время, лишнее будет уходить из вашего общения. Перспективы на месяц в целом хорошие. Хотя в ближайшее время будет неопределённость в отношениях, и в это время к вам придёт понимание о ваших отношениях с Владимиром. Хотя поначалу наблюдается скука в отношениях, но ближе к концу месяца будет удачная возможность вывести ваши отношения на новый уровень. Судя по всему вы ей воспользуетесь и в ваши отношения придёт драйв, вам обоим будет интересно общаться друг с другом.
03.05.22
ответ эксперта
У эксперта Олег (olegtaro) пока что нет блогов
Рейтинг: 9 014
100% положительных
1215 ответов клиентам
303 лучших
от 100 до 1000 руб.
стоимость консультации
60 минут
консультация длится
9 лет 11 месяцев эксперт на сайте
Заходил 1 год назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store