Что ждёт нас в течении месяца? Юлия 16.03.1995 и Владимир 05.01.1992 - вопрос №4745029

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Налаживание отношений
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы перейдете на другой этап.
не знаю как в течение месяца, но эта пара обречена на разрыв
Мужчина готов проявится, есть и чувства и желание быть вместе
К сожалению напряженные отношения, и  напряженность в самом общении друг с другом.
Добрый вечер.
Разрушительный период, пара скорее всего прекратит отношения.
Здравствуйте! Ждет серьезный разговор, выяснение отношений.
Здравствуйте, Юлия! Что возможно карта*Император* — переход к серьёзным устойчивым отношениям
Здравствуйте
Очень ненадежные отношения. Мужчина непредсказуем.
Если смотреть на более длительный период времени — не вижу вас вместе.
В течении месяца да. Ещё будете выяснять отношения
Здравствуйте. Сейчас есть напряжение в отношениях. Не удается реализовать задуманную идею. Вы обижаетесь на Владимира, что он не ценит вашу заботу. В ближайшее время, лишнее будет уходить из вашего общения. Перспективы на месяц в целом хорошие. Хотя в ближайшее время будет неопределённость в отношениях, и в это время к вам придёт понимание о ваших отношениях с Владимиром. Хотя поначалу наблюдается скука в отношениях, но ближе к концу месяца будет удачная возможность вывести ваши отношения на новый уровень. Судя по всему вы ей воспользуетесь и в ваши отношения придёт драйв, вам обоим будет интересно общаться друг с другом.
Кто-то из вас отгораживается, не пускает в свои границы, скорее всего Вы Юлия, потому как находитесь в обдумывании: " а получится ли у нас с ним, серьезно ли он ко мне относится". Всё же есть планы на будущее, но довольно тяжело будет, опять же из-за Ваших страхов, мыслей. Много мечей в раскладе, холодная энергия, конфликты. Много надумываете себе. У мужчины либо кто-то есть кроме вас либо он скрывает зависимость какую то свою.
разочарования, ссоры! Но примирение
Общение с ним продолжится
то что каких то проблем нет и не ожидается карта отношения тут только идёт по раскладу карт укрепления отношения

Мужчина что то вбил себе в голову и настроен категорично
видимо вы пытались выяснить какие то радикальные вопросы

Может произойти выяснительный разговор
В ходе которого назреют только дополнительные вопросы
С ним сложно будет… и очень

Я не просматриваю положительной тенденции, развития. Очень сложные отношения.Будут сожаления о том, что уже не вернуть. Будет поиск решений, но вряд ли они приведут к хорошему результату. Скорее, разочарование.
Сближение отношения процветание вас ждёт
Какую то хорошую новость он Вам скоро сообщит, касающуюся вас двоих и дальнейших отношений, очень порадуетесь такому неожиданному повороту событий в отношениях с ним.
Здравствуйте. Вас ждет серьезный разговор.  Он расскажет Вам о планах на будущее и может Вас огорчить.
8 жезлов. Суеты много и активности. Ждите новостей каких-то. Карта указывает на активные встречи, поездки и общение, на передачу информации.  Причиной суеты и активности будет информация о здоровье или о проблемах в финансово -материальной сфере (5 пентаклей)
Вас ждёт разрешение спорной или конфликтной ситуации. Мужчина очень вспыльчивый и иногда просто не выбирает выражений, но уже сейчас он жалеет о том, что мог быть резок, вас ждёт примирение. В ближайшее время вы найдете путь к гармонии в паре…
Здравствуйте! Сближение будет, общение, встречи. Какие-то препятствия уйдут из ваших отношений.