Большакова Ольга Владимировна (olga83bol)

Безвыходных ситуаций не бывает! ! ! Поверьте в свои силы и всё у Вас получится! А я постараюсь Вам в этом помочь.

Область консультирования

психология

Образование

Дзержинский педагогический колледж Нижегородской области по специальности специальное дошкольное образование.
Шуйский государственный педагогический университет о специальности дошкольная педагогика и психология, специализация — детская практическая психология.

Время консультирования

Не указано

Опыт

небольшой опыт работы

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Здравствуйте! Ваши отношения давно закончились, отпустите пршлое, найдите в себе силы начать новую жизнь! Поздравлять или нет Вашего бывшего молодого человека решать Вам.Если остались светлые воспоминания и отношение к нему, то, скорее всего, надо поздравить, но при этом понимать, что Ваше поздравление его ни к чему не обязывает, также как и Вас.Я уверена, что Вы примете правильное решение.Всё у Вас будет хорошо.Всего доброго!

22.05.10
ответ эксперта

Милая девушка, Вам всего 22! Не надо ждать, надо жить! Не заморачивайтесь, дышите полной грудью! Вам, конечно, тяжело, но кто говорил, что будет легко?! Вы закончили учиться, теперь будет работа, новые знакомства, встречи.Вы, можно сказать, начинаете новую жизнь.Всё у Вас будет хорошо!

21.05.10
ответ эксперта
лучший ответ

Здравствуйте.Вэтой ситуации помогать надо не Вам, а девушке.Она запуталась.Ей надо понять, кто ей нужен.А пока она в себе разбирается, Вам прийдётся ждать.Отдохните, расслабьтесь, оглянитесь вокруг.Возможно Вы увидите ту, на которую прежде не было времени обратить своё внимание.А возможно, изменив ситуацию вокруг себя, подтолкнёте эту девушку на принятие окончательного решения, которое в любом случае будет в Вашу пользу, каким бы оно не было! Не отчаивайтесь, всё будет хорошо! 

21.05.10
ответ эксперта
У эксперта Большакова Ольга Владимировна (olga83bol) пока что нет блогов
Рейтинг: 190
100% положительных
10 ответов клиентам
1 лучших
от 0 до 0 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
13 лет 11 месяцев эксперт на сайте
Заходил 13 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store