Помогите мне есть девушка я её люблю она говорит что я ей нравлюсь и нужен ей но у нее есть парень и он тоже нужен ей и что она хочет быть со мной ну и сним тоже. А что делать мне я уже не могу сойду сума скоро не могу без нее жить и не хочу. - вопрос №25524

21.05.10
4 ответа

Ответы

Jeny

Могу поделиться свои жизненным опытом. У меня тоже была девушка до моего знакомства с моей женой, тоже у нее был парень. Она металась туда сюда. В результате просто напросто она сейчас не со мной и не сним, а я счастлив с другой.

Теперь о главном, в Вашей ситуации я могу сказать так, если вы ей нужны то вы будете вместе, а такое положение как у вас это просто отмаза с ее стороны. Вам нужно набраться терпения и ждать, это самое лучшее, что я вам могу предложить

21.05.10

Что делать??? В том то и дело, что ничего. Совершенно. Она знает о ваших чувствах — больше от вас ничего не зависит. Она должна сама принять решение. Ведь, в конце-концов, это девушка, а не одеяло: кто сильнее потянет!!! Дайте ей определённый срок для размышлений, никаких размытых фраз, типа "я буду ждать тебя вечно!"

21.05.10

Jeny, час добрый!

Одно время здесь были чуть ли не ежедневно вопросы от девушек, что как раз находились вот в этом выборе: деньги или влечение, страстный секс или спокойная жизнь? И т.п.

Как Вы понимаете, они выбирали из двух, и даже большего числа  парней, с которыми встречались одновременно. Причём это были, не просто дружеские держания за ручку, а то с тем, то с этим, то с третьим… по полной телесной программе.

Почитайте притчу о Буридановой ослице, резюме которой: в выборе между двух стогов так и остаются голодными.

Сходить стоит не с ума, а выходить из этой зависимости. И выбирать самому, а не ждать, какая монета выпадет, или что ей посоветуют подруги, как карта при гадании ляжет.

Впрочем… может быть Ваше — это роль ожидающего, а не принмающего решение самому. Может быть, данной девушке как раз и нужен такой мужчина, чтобы был удобен и прост в управлении.

21.05.10

Здравствуйте.Вэтой ситуации помогать надо не Вам, а девушке.Она запуталась.Ей надо понять, кто ей нужен.А пока она в себе разбирается, Вам прийдётся ждать.Отдохните, расслабьтесь, оглянитесь вокруг.Возможно Вы увидите ту, на которую прежде не было времени обратить своё внимание.А возможно, изменив ситуацию вокруг себя, подтолкнёте эту девушку на принятие окончательного решения, которое в любом случае будет в Вашу пользу, каким бы оно не было! Не отчаивайтесь, всё будет хорошо! 

21.05.10

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store