Ткаченко Ольга Анатольевна (olgatkachenko)

Здравствуйте. Я много лет занимаюсь гаданием на картах (ТАРО, ангелы и обычные карты) занимаюсь нумерологией и толкованием снов. Помогу ответить на все ваши вопросы и разобраться в сложившейся ситуации.

Область консультирования

Нумерология, астрология, Толкование снов, Гадание

Образование

Время консультирования

Консультирую каждый день, Даже если меня нет на сайте-пишите, я обязательно отвечу.

Опыт

более 6 лет

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 10 отзывов
Татьяна 05.10.16
Спасибо Ольге за консультацию и поддержку, смогла немного успокоиться и буду ждать результата!!!!!
Светлана 01.10.16
Спасибо огромное эксперту Ольге Анатольевне. Все четко, доступно и очень правдиво объяснила ситуацию. Описала моменты, которые знаю только я. Очень приятный и корректный эксперт, обязательно буду обращаться еще. Спасибо еще раз!!!! Всего самого доброго Вам!
ラナ Lana ラナ 26.09.16
Очень точно все описано, консультацией осталась довольна, рекомендую!!! Очень вам благодарна Ольга Анатольевна, буду обращаться еще! Всех вам благ!
Ольга 09.01.16
Спасибо большое эксперту! Отличная, развернутая и подробная консультация. Всего Вам наилучшего!
наталья 18.12.15
спасибо вам огромное за консультацию. и терпение. всё понравилось. удачи вам во всём.
В период между январем этого года и январем следующего ваш успех и счастье в значительной мере зависят от тактичности, дипломатичности и духа сотрудничества, которые вы проявляете во взаимоотношениях с другими, в особенности, когда не все идет гладко.Ожидается определенный прогресс и продвижение вперед, но многие прошлогодние планы пока еще не могут быть реализованы, поскольку им требуется дополнительное время для созревания.Чрезмерное усердие может привести вас к замешательству и вызвать неприятности в отношениях как дома, так и в бизнесе.В начале года существует тенденция разрыва соглашений или сотрудничества.Если будете тактичным, дипломатичным и терпеливым и не пожалеете своего времени и любви, этот год должен принести вам новых партнеров по бизнесу, новых друзей и благоприятную возможность закрепить узы любви и дружбы.Ваши числа указывают на завершение действия каких-то обстоятельств в июле, и в результате естественного развития или по необходимости могут быть разорваны отдельные договоренности и прекращены какие-то совместные работы. Проявляйте сочувствие, терпимость и понимание в своем сотрудничестве. Начиная с августа ваше Годичное Число указывает на новые обстоятельства, новые условия жизни и новые соглашения, которые, если ими надлежащим образом распорядиться, принесут вам большее умиротворение и удовлетворение. В этом году не будьте многословным и не информируйте других о своих делах, в особенности осенью
31.01.18
ответ эксперта
В этом году в вашей жизни произойдут кардинальные перемены и трансформации. А для того, чтобы родилось новое, как известно, старое должно умереть. Поэтому без сожаления отпустите то, что уходит, даже если будет больно. Поймите, уйдет лишь то, что не служит больше вашим интересам, а, напротив, тянет вас назад.Если в каких-то делах вы никак не находили решения, то этот год подарит вам урегулирование этого вопроса. Ваша душа наполнится покоем и душевным комфортом. В отношениях будет царить согласие. В делах вы сможете удачно сочетать все необходимое, умело приспосабливаясь к любым обстоятельствам и спокойно доводя начатое до конца, чему будет благоволить сама Судьба. Сохраняйте спокойствие, относитесь ко всему по-доброму, не позволяйте никому и ничему вывести вас из равновесия, и все будет хорошо.В вашей жизни ожидается белая полоса — будь то удачный брак или семейное счастье, материальное благополучие, хорошее здоровье или достижение карьерных высот.
31.01.18
ответ эксперта
здравствуйте Олеся! Потеря находится внутри чего-либо, в коробке, ящике, шкафу. В рабочем помещении, будь то дом, поликлиника, магазин, любые учреждения сферы услуг или место службы. В любом случае, они находятся достаточно недалеко от Вас. На поиски может уйти несколько месяцев.Вероятно, ваши поиски будут осложнены какими-то сторонними обстоятельствами.
31.01.18
ответ эксперта
У эксперта Ткаченко Ольга Анатольевна (olgatkachenko) пока что нет блогов
Рейтинг: 471
100% положительных
236 ответов клиентам
25 лучших
от 50 до 500 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
9 лет 4 месяца эксперт на сайте
Заходил 1 месяц назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store