Дорогие эксперты у меня дома пропали документы (свидетельство о рождении, все дипломы об образовании ) уже долгое время не могу найти. Помогите пожалуйста может у Вас получиться увидеть их. - вопрос №2752465

600 p
Якина Олеся Александровна 16.08.75 г.р
20 ответов

Ответы

в папке они
здравствуйте Олеся! Потеря находится внутри чего-либо, в коробке, ящике, шкафу. В рабочем помещении, будь то дом, поликлиника, магазин, любые учреждения сферы услуг или место службы. В любом случае, они находятся достаточно недалеко от Вас. На поиски может уйти несколько месяцев.Вероятно, ваши поиски будут осложнены какими-то сторонними обстоятельствами.
Доброе утро. Документы дома, ищите в шкафу с бельём, одеждой.

сделала вам расклад «поиск» на карту — письмо, которая обозначает документы.

ее значение:

Первый дом — Комната  или место, в котором вы обычно проводите много времени или в основном хранит свои личные вещи, личное место гадающего. Может также обозначать вход в дом, веранду, крыльцо, как возможные места. Первый дом может указывать на  деда по материнской линии, если к пропаже причастны родственники. Потерянное следует искать где-то рядом и в первую очередь там. Где ведь обычно хранится. Найти не очень сложно и в скором времени все будет найдено, в течении нескольких минут или часов. Направление для поиска – Восток.

в раскладе карта Письмо выпала верхней — т.е. где-то в верхней части помещения — может где-то на антресолях? или вверху шкафа, книжной полки и т.п. попробуйте поискать.

Здравствуйте. Если будете искать сами, пока не найдете. Вам следует поговорить с женщиной, темноволосой, старше Вас, даже в возрасте, она имеет к этому отношение — документы найдете. Удачи Вам!
Здравствуйте.они у вашей родственницы дома, находятся в ящике.по женской линии идёт ближайшая родственница.мать-сестра. что то такое энергетика.Удачи вам!
Доброе утро одежда рядом с документами.
доброго дня!
 ищите повторно там, где уже искали!
подробнее на видео о зацепках, местах
видео тут
Добрый день, Олеся!
Идет как будто между выдвижными ящиками к задней стенке шкафа(комода) завалились. Попросите Домового помочь найти, задобрите угощением)
Успеха Вам в поисках!
Здравствуйте.В комнате где лежат вещи, они в вашем доме, возможно в тумбочке или шкафу, ищите хорошо, найдете.Энергетика у них теплая, а значит их не украли.Всего доброго.
Добрый день.Документы дома.Лежат рядом со старыми, давно забытыми вещами.
Олеся!
место, где стоит искать( я разложила Ленорман)
— это Ваш собственный дом.
Комната пожилых родственников или  кухня, места, где хранится земля
там ваши документы лежат
Документы  найдете в течение нескольких дней.
Если говорить по направлению, то это направление — север.

Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, документы лежат в доме… на высоте…
Здравствуйте.
На  вещевом шкафу.
Всех благ!
Почему то выпало, что их взял мужчина, которому вы не безразличны… И чего-то ждет…
Мужчина должен знать где они.
Кто-то похитил их из вашего дома, какой то знакомый человек, сделал это умышленно, чтобы навредить вам.
Скоро узнаешь что-то о своих документах. Они слишком у тебя близко лежали и улетели. Детки помни что-то не говорят. Ты их тоже спроси. Ты умница и росточек у тебя божий, слаженно получишь свои документы, осторожно попеняй, но не наказывай. Утрясётся всё и вся. (4)
Здравствуйте.
По идущей информации-они рядом, скорее всего вы их с привычного места переложили, когда последний раз держали их в руках.
Что-то в виде пакета/папки, сумки идет, среди других бумаг/документов.
Ищите, это не иголка в стоге сена-обязательно найдете!
Здравствуйте. Выходит или между шкафом и стеной, как папка какая то. Скорее всего в ней ваши документы.
Ищите в бумагах и под шкафами, за шкафами, также может быть и упали за тумбу.
Удачи вам. Выходит спальня, зал и нще одна комната.