Скорняков Алексей Дмитриевич (popneo)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Все, что происходит с человеком, это всего лишь результат его мыслей, желаний, эмоций, поступков. . . Создает свою судьбу каждый сам и отвечает за последствия тоже самостоятельно. Нельзя за вас что либо решить, но можно помочь принять решение! Психо Узнать подробнее

Область консультирования

Семейные отношения, дети и подростки, любовные отношения

Образование : подтверждено

Институт Дружбы народов Кавказа, г. Ставрополь
квалификация: психолог. преподаватель психологии

Время консультирования

Не указано

Опыт

работаю педагогом-психологом

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

«Не сотори себе кумира» написано в Библии. И впрямь, люди обожествляющие когота уже неимеют своей жизни, своего мнения и т. д. Это своего рода добравольное рабство. Возможно вы на нем зациклились, так как он ваш «первый» (хотя причин может быть много и лучше с этим вопросом обратится к конкретному специалисту). Возможно вы его идеализируете, так как вам просто не с кем его сравнить в интимном плане (если я правильно понял, то секс ваша основная связующая) «но он был и остается первым и единственным мужчиной моим в сексуальном плане.и мне тоже необходим секс.с ним!!!»
Возможно стоит попробывать поставить его в один ряд с остальными парнями… попробуйте сравнить его с кем либо, адекватно и без предвзятости оценить его как человека. Мне кажется не стоит себе внушать, что он плохой или негодяй, просто оцените его адекватно. Хотя бы попробуте.
ВОзможно вам стоит вспомнить СВОИ мечты, СВОИ цели, СВОИ желания… как вы думаете?

04.09.11
ответ эксперта
Ответ понравился автору

Здравствуйте. Если человек пытается справоцировать вас на конфликт, не стоит реагировать. Если человек не получает желаемой реакции, он начинает реагировать сам и делать ошибки.
Что бы не податься на правокации возможно стоит попробовать довольно таки простой способ… в конфликтных ситуациях про себя читать какой нибудь смешной стешок, или вспоминать анекдот… по возможности относить его (анекдот или стишок) к правокатору, как бы премеряя.

В большенстве случаев ситуация будет вызывать радость и усмешку.

Если человек строит козни и пытется вас «подсидеть», тут возможно стоит попробывать либо «клин-клином», использовать протев этого человека те же методы, либо попробовать демонстрирывать общественности методы этого человека… Думаю она не очень хотела бы огласки.

02.09.11
ответ эксперта

Здравствуйте. Это хорошо, что вы сюда написали… вам нужно выплескнуть эти эмоции, поделится. Прошу не принемайте поспешных решений, с гореча мы делаем или хотим сделать много того, о чем в спокойном состоянии и непомыслели.

Прежде чем принять какое бы то ни было решение, дайте себе успакоится… подождите, попробуйте на что нибудь отвлечся… пока. Займити се чем нибудь.

Можете еще здесь написать, выплеснуть эмоции. А когда успакоитесь немного, можно будет подумать как дальше быть. Думаю каждый из здешних спезиалистов постарается вам помочь, к кому бы вы не обратились.

02.09.11
ответ эксперта
У эксперта Скорняков Алексей Дмитриевич (popneo) пока что нет блогов
Рейтинг: 402
100% положительных
8 ответов клиентам
2 лучших
от 0 до 500 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
12 лет 8 месяцев эксперт на сайте
Заходил 11 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store