Оксана Морева (psyoxy)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Психолог, онлайн-психолог. Области моей компетенции: — НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫЕ СОСТОЯНИЯ (тревога, страх, панические атаки, неуверенность в себе, вина, грусть, обида и т. д. ) — ВЗАИМООТНОШЕНИЯ И ОБЩЕНИЕ (в семье, на работе) — ФОРМИРОВАНИЕ НАВЫКОВ (защита о Узнать подробнее

Область консультирования

Когнитивно-поведенческая терапия, интегративная психология

Считаю себя бережным специалистом.
Мои клиенты — это здоровые люди, попавшие в сложную жизненную ситуацию.
Обратиться за консультацией — это серьёзное решение, говорящее о том, что человек готов что-то изменить в своей жизни, в себе, во взаимоотношениях с окружающими.

Вы можете всегда поделиться тем, что для вас важно и при этом рассчитывать на:
— безоценочное и уважительное отношение к вам и вашей проблеме
— психологическую поддержку и помощь с моей стороны

Работаю в направлении когнитивно-поведенческой терапии, интегративной психологии.
Провожу терапию лично и онлайн, приватные консультации на сайте

Образование : подтверждено

МаГУ (Магнитогорский государственный университет). Диплом о высшем психологическом образовании по специальности "Педагог-психолог".Удостоверение о повышении квалификации в сфере интернет-консультирования "Е-терапии". Диплом о профессиональной переподготовке "Клиническая (медицинская) психология"

Время консультирования

Время консультации обговариваем

Опыт

О себе: психолог с 2008 года. Осознанный выбор профессии позволил мне заниматься делом, которое по душе.

Каждый раз, получая отзывы клиентов, я чувствую свою «нужность» и понимаю, что нахожусь на своем месте, мне комфортно помогать. А человек всегда хочет быть там, где ему хорошо.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Ольга, здравствуйте! Мысли о том, какое принять решение, заставляют Вас испытывать тревогу. Ответственные решения не всегда легко принять. Но когда они принимаются в тревоге, они часто могут быть не верными.

Важно расслабиться и успокоить внутренний диалог. Тогда решение принять будет легче и оно будет осознанным.

27.02.21
ответ эксперта
Скорее всего, это тот момент, когда следует ситуацию отпустить и заняться собой, своими интересами. Очевидно, любые действия могут усугубить ситуацию. Вы говорите, что не получается принять ситуацию. А как Вы её пробовали принять? Пробовали ли вы всякий раз когда настигают чувства, переключаться на что-то другое?
29.06.18
ответ эксперта
«Окончательно разлюбить» — вы, скорее всего, имеете ввиду «вычеркнуть часть прошлого, которое по сей день накладывает отпечаток на Вашу жизнь и мешает разглядеть в ней что-то новое, другое и перспективное». Увы, прошлое — это то, что уже прошло, но эмоция при этом остаётся. Именно она формирует чувство, в котором Вам было комфортно когда-то. Эмоцию может «перебить» только более яркая эмоция, которой, очевидно у Вас ещё не было. Думаю, здесь нужно более детально разобраться в себе, чтобы определить для себя то, что Вы хотите обрести. Потому что мы находим то, что ищем. Вы ищете ту эмоцию, которую «подарил» Вам молодой человек, поэтому цепляетесь за все, что визуально его напоминает. Чтобы начать находить другое, нужно знать, что ищете. Для этого у психологов существуют специальные методики, которые помогут выявить ваши неосознаваемые желания, и методы, с помощью которых Вы можете научиться слышать себя!
29.06.18
ответ эксперта
У эксперта Оксана Морева (psyoxy) пока что нет блогов
Рейтинг: 102
0% положительных
3 ответов клиентам
0 лучших
от 1000 до 2000 руб.
стоимость консультации
50 минут
консультация длится
5 лет 10 месяцев эксперт на сайте
Заходил 3 года назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store