Власов Николай (puerta)

Я психолог с многолетним опытом, помог сотням людей. Проблемы в семье или с партнёром? Вам тяжело что вас никто не понимает? Вы не можете избавиться от какой-либо зависимости? Я помогу вам.

Область консультирования

Семья, отношения, любовь, секс, зависимости, фобии, поиск себя в жизни.

Образование

ЧАСТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ИНСТИТУТ ПСИХОЛОГИИ И АКМЕОЛОГИИ.ДИПЛОМ С ОТЛИЧИЕМ.

Время консультирования

18-22

Опыт

8 лет

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Привет.Давай как следует рассмотрим твою проблему.

Итак.Ему 33, тебе 19.Ты подарила неповторимый подарок-девственность, своему любимому человеку, а это не маловажно… не каждая девушка может похвастаться этим: у кого-то по пьянке, есть и такие, кого износиловали, так что ты счастливая...

В принципе счастливой ты была ка ты пишешь только первые три месяца… и это понятно.Прочитав всё от цветов до портрета, я прекрасно понял что он тебя не любит.Холостые мужчины в его возрасте любят непродолжительные полугодовые отношения с девушками студенческого возраста… так показывает статистика, но не всё в это мире решает она.

Я считаю ни ты первая.ни ты последняя, как бы неприятно это не звучало.И это даже не начало конца это практически конец.Ты не уходишь от него потому что любишь и очень привыкла к нему, он возможно тоже привык… но не любит.

Расставаться или нет, это уже ваше  с ним решение.Моё мнение что расстаться нужно, что бы потом было не так больно.Он не ценит тебя, но ты не осознаёшь это до конца.Ты ещё встретишь своего мужчину, который будет относиться к тебе также ласково и нежно как ты к нему.Отпустив его, ты обретёшь свободу.Удачи тебе, надеюсь ты сделаешь правильный выбор.Слушай своё сердце.

27.10.10
ответ эксперта
У эксперта Власов Николай (puerta) пока что нет блогов
Рейтинг: 30
0% положительных
1 ответов клиентам
0 лучших
от 500 до 700 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
13 лет 6 месяцев эксперт на сайте
Заходил 13 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store