Василий Колосюк (remotehelpdesk)

Работаю в IT сфере по профилю системного администрирования и технической поддержки, уже более 20 лет. Если я могу Вам чем-то помочь, пишите, не стесняйтесь. Если решение Вашей проблемы находится вне моей компетенции, или я не могу Вам помочь по каким Узнать подробнее

Область консультирования

Компьютерная помощь, системное администрирование и тех.поддержка широкого профиля.

Образование

Время консультирования

С 12.00 до 21.00

Опыт

Опыт работы в данной сфере более 20 лет.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 40 отзывов
Евгений 05.10.19
Разобрались. Комп помойка, лучше новый) При этом подобрал комплектующие для апгрейда.
Дима 04.10.19
Хотел бы поблагодарить Василия Колосюка за оказанную помощь в вопросах İT.Специалист высшего уровня.Ещё раз огромное спасибо.
Анатолий 22.09.19
Василий Колосюк отличный специалист не только как сотрудник,он до последнего искал варианты помощи и предлагал из,и все проблема решилась!как человек подошёл к делу!
Valeria 29.08.19
Спасибо за своевременную, грамотную помощь, мобильность. Чёткое, объёмное объяснение ситуации и методы решения в различных вариациях. Эксперт со знаком "+" - отлично.
владимир 29.08.19
Очень добросовестно и въедливо подошёл к моему вопросу, без оглядки на затраты времени. Благодарен за помощь и рекомендую желающим.
Длинный сигнал перед выключением символизирует о том что компьютер не может пройти стартовую проверку оборудования, что-то не так. Карта звуковых сигналов у разных брендов отличается. О том, что означает один длинный сигнал нужно поискать информацию в мануале идущем с ноутбуком. Если он утерян, найдите в интернете электронную версию по названию своей модели ноутбука и ищите там.
09.10.19
ответ эксперта
Ответ понравился автору
В большинстве случаев достаточно просто последней версии драйверов с сайта Nvidia.com
Дополнительные программы и утилиты нужны, только если карта поддерживает настройку режимов подсветки, или если вы собираетесь её разгонять.
09.10.19
ответ эксперта
Качество приёма интернет сигнала у 4G модема, по сути, такое же как у телефона с 4G. Мощный уровень сигнала между телефоном и роутером на качество принимаемового интернета никак не влияет. Но! Вы помимо роутера можете купить себе вот такую штуку:
https://samara.kroks.ru/shop/antenny-gsm-3g-4g-wifi/directional-wifi-mimo-antenna-for-24-hz-kaa14-2600dp/
Там же есть видео-ролик с тем, как это работает. 
P.S. Не знаю как в Вашем городе, у нас например все сотовые провайдеры выдают в среднем не выше 15 мегабит, кроме мегафона. Мегафон через эту тарелку выдаёт 40 мегабит с лишним, но у них безлимитные тарифы по моему только в корпоративном сегменте доступны и стоят денег каких-то вроде 1000р в месяц, если не выше. Есть фирмы по подключению, которые помогут официально подключиться на корпоративный тариф мегафона с заключением договора прямо на ваши паспортные данные. Вы будете точно уверены что никуда ваш канал не денется и ни кто вас не заблокирует.

Мы по этой схеме организовали резервный интернет-канал на загородном заводе. Когда у проводных провайдеров нет света или технические работы, подключаемся через 4G с такой антенны, около 30 офисных компов подключены, в целом хватает.
09.10.19
ответ эксперта
У эксперта Василий Колосюк (remotehelpdesk) пока что нет блогов
Рейтинг: 10 548
95% положительных
265 ответов клиентам
55 лучших
от 50 до 500 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
4 года 8 месяцев эксперт на сайте
Заходил 1 год назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store