При вкл. ноута появляется заставка на экране "Самсунг", звучит короткий сигнал, сразу же экран темнеет, слышен длинный сигнал и он выкл. Что может - вопрос №3468764

быть, подскажите?
2 ответа

Ответы

Длинный сигнал перед выключением символизирует о том что компьютер не может пройти стартовую проверку оборудования, что-то не так. Карта звуковых сигналов у разных брендов отличается. О том, что означает один длинный сигнал нужно поискать информацию в мануале идущем с ноутбуком. Если он утерян, найдите в интернете электронную версию по названию своей модели ноутбука и ищите там.
С большой вероятность у Вас накрылась оперативная память.

Можно, конечно, попробовать вынуть, проверить контакты, но скорее-всего готовьтесь к покупке новой ОЗУ.x (x)