от 50 p.
Работаю в IT сфере по профилю системного администрирования и технической поддержки, уже более 20 лет. Если я могу Вам чем-то помочь, пишите, не стесняйтесь. Если решение Вашей проблемы находится вне моей компетенции, или я не могу Вам помочь по каким-то
Последний отзыв
Разобрались. Комп помойка, лучше новый) При этом подобрал комплектующие для апгрейда.  
Всего эксперт дал 265 ответов, Рейтинг: +288 (55 лучших ответа, 13 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Длинный сигнал перед выключением символизирует о том что компьютер не может пройти стартовую проверку оборудования, что-то не так. Карта звуковых сигналов у разных брендов отличается. О том, что означает один длинный сигнал нужно поискать информацию в мануале идущем с ноутбуком. Если он утерян, найдите в интернете электронную версию по названию своей модели ноутбука и ищите там.
09.10.19
Ответ эксперта
В большинстве случаев достаточно просто последней версии драйверов с сайта Nvidia.com
Дополнительные программы и утилиты нужны, только если карта поддерживает настройку режимов подсветки, или если вы собираетесь её разгонять.
09.10.19
Ответ эксперта
Качество приёма интернет сигнала у 4G модема, по сути, такое же как у телефона с 4G. Мощный уровень сигнала между телефоном и роутером на качество принимаемового интернета никак не влияет. Но! Вы помимо роутера можете купить себе вот такую штуку:
https://samara.kroks.ru/shop/antenny-gsm-3g-4g-wifi/directional-wifi-mimo-antenna-for-24-hz-kaa14-2600dp/
Там же есть видео-ролик с тем, как это работает. 
P.S. Не знаю как в Вашем городе, у нас например все сотовые провайдеры выдают в среднем не выше 15 мегабит, кроме мегафона. Мегафон через эту тарелку выдаёт 40 мегабит с лишним, но у них безлимитные тарифы по моему только в корпоративном сегменте доступны и стоят денег каких-то вроде 1000р в месяц, если не выше. Есть фирмы по подключению, которые помогут официально подключиться на корпоративный тариф мегафона с заключением договора прямо на ваши паспортные данные. Вы будете точно уверены что никуда ваш канал не денется и ни кто вас не заблокирует.

Мы по этой схеме организовали резервный интернет-канал на загородном заводе. Когда у проводных провайдеров нет света или технические работы, подключаемся через 4G с такой антенны, около 30 офисных компов подключены, в целом хватает.
09.10.19
Ответ эксперта
Если телефон включен и запущено приложение с какой либо уязвимостью, через которую вирус пытается проникнуть то вполне возможно. Но в целом сценарий не особо распространённый. Чаще данные утекают когда пользователь сам полез в сомнительное место или дал лишние права приложениям.

09.10.19
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Добрый вечер. Предположительно мог повредиться шлейф матрицы, но для более точного определения проблемы, в любом случае лучше будет обратиться в сервис.
08.10.19
Ответ эксперта
Почитайте про Geforce Experience.
www.nvidia.com/ru-ru/geforce/geforce-experience/
08.10.19
Ответ эксперта
Если переходник вытягивает заявленные частоты впритык, то Вы получаете то что описали. Естественно кабель будет работать по характеристикам миниального разъёма, в данном случае VGA, а вы на него небось вешаете FullHD под 60 герц, если не выше. Если браузеры с попеременным успехом эта связка ещё может вытащить, то скажем игру или кино уже вряд ли. Можно попробовать выставить частоты и/или разрешение пониже, для проблемного монитора/телевизора, вероятно это решит проблему, если это можно назвать решением.
07.10.19
Ответ эксперта
Можно, если установить доступный максимум оперативной памяти в 2 гигабайта, но чудес от неё не ждите. Ноутбуку давно пора в музей.
07.10.19
Ответ эксперта
Не вижу такой модели. Если Вы про i70c то да, подойдёт.
07.10.19
Ответ эксперта
Отключите в биосе загрузку с сетевых устройств.
01.10.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store