Может ли быть такое, что вирус просто нашёл мой телефон и украл данные, не устанавливаясь на него? - вопрос №3467564

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Если телефон включен и запущено приложение с какой либо уязвимостью, через которую вирус пытается проникнуть то вполне возможно. Но в целом сценарий не особо распространённый. Чаще данные утекают когда пользователь сам полез в сомнительное место или дал лишние права приложениям.