Эксперт ушел в отпуск.
Пока эксперт в отпуске он не виден в списке экспертов, но может заходить на сайт как клиент и Вы можете отправить ему сообщение.

Рина (rinahelp)

Приветствую, меня зовут Рина. Я сертифицированный консультант. Какие вопросы мы с вами можем решить. В целом это различные вопросы, которые возникают в течение жизни. Отношения, совместимость, финансовая сторона, профессиональная направленность, в Узнать подробнее

Образование

Время консультирования

Консультации провожу в порядке очередности

Опыт

В работе применяю различные методы. Это нумерология, таронумерология, Таро, оракулы, Матрица судьбы, Лунные карты.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 5 отзывов
татьяна 22.11.22
очень хороший и отзывчивый эксперт!! Большое спасибо за ответы на мои вопросы!"! Рекомендую обращаться!!
Мария 18.11.22
Рина - замечательный эксперт! Отзывчивая и добрая девушка) Очень мне помогла в рассмотрении моего вопроса) Всё четко и детально рассмотрела))) Спасибо большое за подробный ответ и понимание) Вы меня приятно удивили) Я рада, что смогла с Вами пообщаться и проконсультироваться по важному для меня вопросу) Благодарю за профессионализм и искренность))) Вы суперпрофессионал)
Добрый день. Посмотрела по Вашей дате рождения, возраст 23 года действительно сложный. Такие периоды бывают практически у всех, слабое утешение, но лучше об этом знать, хотя бы есть понимание.
Сейчас и до конца года не желательно вкладывать деньги (риск их потерять), смотрите за здоровьем (быть более спокойной) и есть вероятность разрыва отношений или сложности в целом во взаимоотношениях. Могут быть ссоры, конфликты. 
Очень, очень важно Ваше отношение к тому, что происходит. Этот год больше для планирования, пропишите цели/цель и идите к ней. Это надо просто прожить. Книги помогут. Побольше бывайте на свежем воздухе, можно с книгой.
По событиям до конца года — если будут провоцировать, не поддавайтесь, не вступайте в конфликты. У Вас есть способность предвидеть события, даже если сейчас и не сильно развито, оно Вас будет выручать, развивайте. Больше общения, прогулок (парки и т.д.), вечеринок, ходите на концерты (особенно на свежем воздухе), но без легкомыслия. 
Есть шансы, что негатив уходит и к концу года будет возможность передохнуть, расслабиться, все стабилизируется. 
Самое главное, что у Вас есть силы со всем справиться. Удачи. 

01.08.23
ответ эксперта
Добрый день. На сегодня говорят, что отношения ненадежные, могут быть разногласия, присутствует расчет. Акцентирую, что на этот момент, так как при желании и понимании ситуации можно решить многие вопросы.
Диагностика показывает, что вы «смотрите» в разные стороны, это тоже не способствует сближению, пониманию. Вы больше заняты материальными вопросами, в т.ч. здоровьем, физическим состоянием, он реализацией своих планов. Это может быть связано с поездкой, с желанием чего-то нового с его стороны. Даже, если это не поездка, как повод, тогда уход, дистанция в общении. Но при этом с ним будут решаться финансовые вопросы, поддержка с его стороны.  Отношения в большей степени из чувства долга. Поддержка есть. Вероятно присутствие женщины.

29.07.23
ответ эксперта
В целом да, получится. Но есть моменты, на которые стоит обратить внимание. 
Оптовые продажи одежды — показывают соглашения, контракты, будет зависеть от союзов, договоренностей. Прибыль ожидаемая, не больше, не меньше. Бизнес можете наладить, поставить. 
Консультации — это больше, как доп. доход. Прибыль зависит от притока клиентов, не стабильно. Деятельность для души, получения эмоционального удовольствия, радость. 
В качестве совета — если решите переходить в свободное плавание, то лучше с 48 лет.  в 47лет больше рисков и сложнее запускать новое.
29.07.23
ответ эксперта
лучший ответ
У эксперта Рина (rinahelp) пока что нет блогов
Рейтинг: 390
100% положительных
61 ответов клиентам
11 лучших
от 1500 до 4900 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
1 год 5 месяцев эксперт на сайте
Заходил 1 месяц назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store