Будут ли улучшения в жизни в ближайшее время ? В данный момент всё рушится . Ирина 03.01.2000 - вопрос №5229374

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В сфере отношений будут улучшения к сентябрю. Зимой просматривается серьезный финансовый рост. Сейчас будете какое-то время в поиске себя и своего пути. Однако довольно быстро интуитивно выйдете на правильную дорогу, и все вокруг Вас начнет складываться гораздо более гладко и успешно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Конечно будет, но сначала процесс разрушения остановится и далее, будут улучшения в финансовом плане. Ближе к зиме улучшится и личная жизнь.
Здравствуйте. Да, черная полоса отступит в самом ближайшем времени. Финансовые вопросы удастся решить, в этом будет помогать женщина. Так же к концу года состоится переезд на новое место жительство. В отношениях наступит умиротворение и лад. В следующим году заключение брака.
Здравствуйте Ирина)))
Могу предположить, что ваши проблемы связаны с расставанием с мужчиной, который Вас любил и оберегал от проблем, и сейчас. возможно, помимо расставания на вас свалились еще и финансовые проблемы...
Быстро это не закончится. до конца года точно… Перемены будут только в следующем году, причем глобальные для Вас, возможно будет замужество...
Желаю всего доброго)))
Здравствуйте
на сегодня показана ситуация такая, что все что вы пытались сохранить-уходит, возможно и в финансах есть проблемы сейчас, 10 мечей-болезненное завершение, но и нужная трансформация для новых начинаний, сейчас для вас ценны взаимоотношения с близкими людьми, родственниками, семья показана
Что вас ждет в период 3-6 месяцев
Да, улучшения однозначно будут, это и важные разрешения вопросов, кармических ситуации, 2 кубков-улучшение взаимоотношений, договоренности, встречи, стремительное развитие событий, ситуация застоя привет в движение, и уже откроются новые возможности ( туз жезлов)

Ирина, вам нет надобности паниковать, и преувеличивать, ничего не рушится у вас, а видоизменяется, переход в другую форму, ваше эмоциональное состояние оказывает большое влияние на все ваши дела и поступки, вы человек интуитивно выбирает правильное для действий, и еще у вас появляются помощники и защитники. Так что, нет какой у вас беды, и не пророчьте сами себе, не приближайте и не помогайте силам зла, а наоборот, вам надо гнайьти за что удержаться, и как улучшить свое положение, только спокойным отношением к происходящим событиям. Впереди у вас рост вашего авторитете, уважаемой  репутации, а также доходов, и очень благоприятный период для личных  отношений. К 10- 11 августа будете улыбаться.
Здравствуйте, Ирина. Расклад показал, что перемены у вас происходят и в личной жизни и в работе. Только вот в личной жизни эти перемены приведут к расставанию с партнёром и скорее всего он может поступить как-то нечестно с вами. А в профессиональной деятельности перемены к лучшему. Карта Суд говорит об освобождении, переходе на новый уровень. В ближайшие 2 месяца возможна поддержка активного мужчины, возможно поступит предложение от него, которое вам будет по душе, этот мужчина вас как-то вдохновит
В течении 2 месяцев точнее к сентябрю будет улучшение в ваших отношениях личной жизни и в работе.Всех благ.
Будут, Ирина, через 2 недели

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте.  Основные изменения будут в личном и в работе. Мужчина будет рядом который поможет и поддержит.
Работа новая найдётся. Высокооплачиваемая
Разрушение чего то в жизни-это не всегда негатив.В данном случае Ваше предчувствие Вас не обманет.У Вас есть выбор: семья или работа.
Сделайте минимальную чистку и дороги откроются и всё начнёт меняться ,,,
Здравствуйте.
Не указали точно в чем смотреть, поэтому смотрю на 2 месяца общее.
События у вас идут своим чередом, застой с финансами у вас. Будет конфликт с мужчиной, мужчина немного деспотичный, холодный по характеру, будет хитрость, поступок или действие нечестным путём. Будет у вас недовольство финансами, как будто будете чего то ожидать, будет некая пауза. Но будет выход их этой ситуации, которая будет тянуться. Что то с бумагами будет и с документами у вас, выход из кризиса, но деньги будут не большие. Тяжело будет, будете делать выбор, с вязанный с мужчиной, возможно расстояние между вами. Денежки будут у вас финансовое благополучие. Карта работы будет не стабильность, споры и борьба. мужчина судьбоносный, на расстоянии от вас, карта семьи, все будет налаживаться у вас, но постепенно.
здравствуйте улучшений пока не вижу в ближ времени, выпадают сложности у вас трудности и хлопоты которые вы будете пытаться разрешить самостоятельно. переживать по этому поводу и ждать благоприятного шанса и разрешения ситуации
Добрый день. Посмотрела по Вашей дате рождения, возраст 23 года действительно сложный. Такие периоды бывают практически у всех, слабое утешение, но лучше об этом знать, хотя бы есть понимание.
Сейчас и до конца года не желательно вкладывать деньги (риск их потерять), смотрите за здоровьем (быть более спокойной) и есть вероятность разрыва отношений или сложности в целом во взаимоотношениях. Могут быть ссоры, конфликты.
Очень, очень важно Ваше отношение к тому, что происходит. Этот год больше для планирования, пропишите цели/цель и идите к ней. Это надо просто прожить. Книги помогут. Побольше бывайте на свежем воздухе, можно с книгой.
По событиям до конца года — если будут провоцировать, не поддавайтесь, не вступайте в конфликты. У Вас есть способность предвидеть события, даже если сейчас и не сильно развито, оно Вас будет выручать, развивайте. Больше общения, прогулок (парки и т.д.), вечеринок, ходите на концерты (особенно на свежем воздухе), но без легкомыслия.
Есть шансы, что негатив уходит и к концу года будет возможность передохнуть, расслабиться, все стабилизируется.
Самое главное, что у Вас есть силы со всем справиться. Удачи.

Здравствуйте, Ирина. Вы просто идете по тому пути, который положен вам судьбой. Вас ждет успех в той отрасли, которой вы активно занимаетесь, которую выбрали для себя, и к которой у вас большой талант. Это связано со сферой красоты и здоровья. Сейчас просматривается как бы стагнация, но в скором времени начнется и белая полоса. Вы примите участие во многих проектах, конкурсах. Сможете хорошо показать себя и реализовать как карьерно, так и финансово.

В личной жизни тоже просматриваются изменения, которые начнутся ближе к первой половине осени. Вижу, что вы будете в отношениях с мужчиной, который очень сильно будет любить вас, и к которому у вас будут очень сильные чувства.
Сейчас занят
Разрушающиеся отношения не могут в одночасье исправить ситуацию. Нужно сделать выводы, пересмотреть свое отношение к жизни, к требованиям, и исправлять ситуацию. Если что-то разрушается, значит, где-то допустили ошибку.
Осенью будут улучшения
Здравствуйте, улучшение  будет через пол года.
Здравствуйте, Инна. Увы, в ближайшем будущем существенного улучшения жизненной ситуации не будет. Вам нужна помощь, самостоятельно справится будет крайне тяжело, ищите поддержку. Также рекомендую диагностику, для более подробного разбора ситуации и подбор наиболее подходящих способов выхода из кризиса. Удачи!