Мерсиянова Александра Валерьевна (samaniaqueen)

Веду диагностику по любым вопросам, от простых экспресс раскладов, до полноценных с консультацией. Таро, оракулы, нумерология. Провожу рунические чистки и защиты либо лично, либо даю вам инструкции (если необходимо проводить несколько сеансов). От вас Узнать подробнее

Область консультирования

Семейные отношения, работа, повседневные волнующие вопросы, прогноз гороскоп на картах, любовные отношения и т.д. Выявление негатива, совет от карт по решению ваших проблем.

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

круглосуточно

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 22 отзыва
Жанна 29.04.19
Спасибо большое Александре за всесторонне рассмотренный вопрос!Все точно и профессионально!
Татьяна 28.02.19
Великолепный специалист и человек! Такого подробного анализа мне никто до этого момента не давал. Александра большая умница, обладает превосходным способностями видеть, анализировать, все очень детально, с толковании разных ситуаций, я получила массу интересного и нового для себя, обязательно в следующий раз обращусь к Александре за советом! Желаю вам удачи и дальнейшего развития!! 😘
Вера 12.02.19
Огромная благодарность эксперту за внимание уделённое,потраченное время за разъяснения и советы,за действенную помощь,отзывчивость.Глубоковидящий мастер,толковый в области своего дел!Рекомендую обращаться,человек знающий,всё расскажет,разъяснит!Александра,совершенства Вам в овладении новых практик,здоровья и всех земных благ!С уважением и признательностью!
Татьяна 10.02.19
Получила очень развернутый ответ и все по делу, все как есть. У меня нет слов. При минимальных данных, даже без фото, Александра Валерьевна сказала все как есть. Обращайтесь, останетесь в восторге.
Iren♡ 09.02.19
Все отлично! Очень развернуто, по пунктам описали людей, их мысли... Очень круто. Рекомендую, но ответа ждать придется долго.
Есть 50%, но женщина станет причиной не состоявшегося брака. Высокая вероятность выйти в следующем году, как новая попытка. Годы высокого шанса брака, 37 лет, 40 и 44. Не меньше 80%, имеют годы жизни 38 и 39.
Женщина зациклена на своих интересах, ее поведение, парой безразличие к чужим проблемам, основная причина, почему перспективы отношений нет. Хотя отношения можно было развить. Хватит стоять над душой, решайте в первую очередь не свои дела, свои планы, в ожидании что окружающие будут решать сначала ваши вопросы. Уделите внимание на потребности, цели, желания и проблемы мужчины.

Работать стоит. У вас есть конкуренция. Скорей всего мужчина или женщина с мужским характером. Боритесь за свое место, боритесь с тем кто вас ведёт. Жадность оседлала мужчину. Пресекайте наставление и псевдо помощь, этот человек своими руками направляет вас к поражению.
17.05.19
ответ эксперта
Ответ понравился автору
У эксперта Мерсиянова Александра Валерьевна (samaniaqueen) пока что нет блогов
Рейтинг: 505
100% положительных
51 ответов клиентам
13 лучших
от 0 до 5000 руб.
стоимость консультации
60 минут
консультация длится
5 лет 3 месяца эксперт на сайте
Заходил 4 года назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store