Екатерина Шибина (saturn23)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Клинический психолог, психотерапевт, семейный терапевт, сексолог. Основные запросы: депрессия, ПА, отношения в семье, партнерские, детско-родительские, в коллективе, вопросы самореализации, цели. Регулярная личная терапия и супервизия. Психотер Узнать подробнее

Область консультирования

Психотерапия, семейная психология, сексология

Образование : подтверждено

МПГУ "Дошкольная педагогика и психология" 2001, МГППУ "Клиническая психология" 2015, ИПК ОППЛ "Интегративная психотерапия" 2018, ИПК ОППЛ "Системная семейная терапия" 2019, ИПК ОППЛ "Психологическое консультирование в сексологии" 2020

Время консультирования

с 9 утра до 20 вечера

Опыт

5 лет

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Здравствуйте, Екатерина.
Вероятно, молодому человеку будет необходимо знать, что вы осознали свои ошибки и в данный момент продолжаете работать над собой.
Возможно, вам не стоит форсировать события, а наоборот несколько сдать назад, вернуться как бы в период начала ваших отношений, ухаживаний,  пока вы еще толком не знали друг друга и только присматривались и были аккуратны, внимательны и трепетны друг к другу.
28.10.19
ответ эксперта
Добрый день. С ребенком все в порядке, его возраст соответствует этапу парапубертата,  формируется стереотип полоролевого поведения. Его любопытство естественно. Но, чтобы это не влияло на учебно-воспитательный процесс в саду и не пугало других детей (более младшего возраста), стоит направить внимание родителей на этот факт, в свою очередь им нужно доходчиво, на уровне возраста ребенка поговорить с ним о разнице полов, существует масса детской литературы на эту тему, видео, мультфильмы и т.д.
28.10.19
ответ эксперта
Здравствуйте, Маргарита. Сочувствую, что вам приходиться переживать такие тяжелые чувства: стыда, собственной несостоятельности, неполноценности, страха. Безусловно, помочь в такой ситуации просто советом невозможно, вы и сами можете набрать в поиске «прокрастинация» и прочитать 3-4 метода, но в вашем случае необходима более глубокая работа как с вашей самооценкой, с вашим перфекционизмом и страхом, которые все вместе и запускают старые установки, возможно, еще из детства, из родительской семьи.
Вы можете выбрать специалиста из списка на сайте и начать узнавать себя. И однажды в вашей жизни все изменится. Удачи вам!
23.10.19
ответ эксперта
Ответ понравился автору
У эксперта Екатерина Шибина (saturn23) пока что нет блогов
Рейтинг: 226
75% положительных
16 ответов клиентам
1 лучших
от 600 до 2500 руб.
стоимость консультации
50 минут
консультация длится
4 года 6 месяцев эксперт на сайте
Заходил 3 года назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store