Амира ♅ (semira)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Астропсихология. Вопросы отношений. Карма. РАЗГОВОРЫ С ДУХОМ, ПОГОВОРИМ?

Область консультирования

=====================================================================

► ВНИМАНИЕ! Для записи на консультацию напишите мне:

1. Ваше имя ____________________________________________________________________
2. Дата рождения (день, месяц и год) ______________________________________________
3. Место рождения (страна, область, город, если поселок + ближайший крупный город) ___
4. Известные Вам час и минуты рождения ___________________________________________
5. Описание ситуации и вопрос ко мне, какую помощь желаете получить_________________

ЦЕНА: Если Вас не устраивает ориентировочная стоимость, то укажите, какую сумму Вы готовы заплатить за консультацию. Окончательная стоимость решается всегда индивидуально, после получения Ваших данных.

=====================================================================
! Действующая АКЦИЯ!: Разговор с ДУХОМ. ПОГОВОРИМ?


ВОПРОСЫ ОТНОШЕНИЙ ♀ ♂

Когда выйду замуж? 2000 руб (если известно точное время рождение до минут, например бирочное время)

⇒ ОТВЕТ НА ВОПРОС (хорар):
Удобно, если неизвестно точное время рождения (час и минуты)
— Хорарный гороскоп отвечает на вопросы ближайшего будущего — примерно МЕСЯЦ ВПЕРЕД.
Вопросы не случайны, они формируются в голове когда на небе сложилась определенная констелляция планет, построив карту на время задания вопроса, можно получить ответ. Необходимо задать конкретный, четко сформулированный вопрос.

⇒ Э К С П Р Е С С:
Кратко, но полно.
Ничего лишнего.
Исчерпывающий ответ.


⇒ И Н Д И В И Д У А Л Ь Н О И П О Д Р О Б Н О:
Подробный анализ ситуации
Дополнительные вопросы.

⇒ Ψ К А Р М А

⇒ К О Р Р Е К Ц И Я С У Д Ь Б Ы:
● ВСЕ ЧЕРЕЗ ПРИНЯТИЕ И ЛЮБОВЬ●


С теплом, Амира. ⎷⎛⎝⏠⏝⏠⎠⎷⎛

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование : подтверждено

Новосибирская Школа Астропсихологии "Уран"
СПбАА

Время консультирования

Каждый день. Пишите, отвечу

Опыт

Астрологические консультации с 2005 года.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 187 отзывов
Оксана 10.10.19
От всей души БЛАГОДАРЮ! Действенная и такая нужная помощь! Много света и способность видеть Суть у Амиры! 💓🙏
Марина 24.08.19
Огромная Вам благодарность ,за Вашу мудрость и поддержку ,Как точно Вы все определили ,и дали мне столько пищи для размышлений ,никогда об этом не задумывалась !!просто респект 🙏..и пусть Вам воздаётся за Ваши хорошие дела !!!!
М.С.П. 27.11.16
Огромное спасибо вам ,Семира, мне стало как то легче на душе,после общения с вами,честь и хвала вам,здоровья,счастья и всего земного,да хранит вас бог
Illiada 24.11.16
Спасибо большое за полный ответ, впрочем, как всегда точное описание и полноценный ответ на поставленный вопрос с рекомендациями и пояснениями. Спасибо за Ваш профессионализм!
Елена 10.11.16
Всё честно, как есть, прогноз не утешительный был, но так и произошло, обратилась во второй раз, уж лучше знать правду и не испытывать ложную надежду, очень благодарна!
Когда любви не хватает, мир иногда демонстрирует это через болезненные эмоции связанные с близкими, через эмоции которые лишают сил. Без внутренних сил гармоничное будущее не устроится. Найдите способ наполняться любовью и силами. Их очень много.
26.09.19
ответ эксперта
Когда у человека много свободной энергии, т.е. она не запакована страхами в материальном мире, у него во всех сферах все складывается хорошо.  Все желания исполняются.
26.09.19
ответ эксперта
Чтобы желание реализовалось необходима энергия. не складывается, потому что не хватает энергии.
15.09.19
ответ эксперта

изображение из вопроса

Почему же так трудно полюбить себя?  Как это можно сделать?

    Рождаясь здесь(на Земле) нам автоматически дается в наследство целое внутреннее царство-государство… или вселенная… неважно -  это что-то огромное внутри)                

    Некоторые об этом даже не догадываются  до конца дней. Те кто догадался — начинают изучать свои владения. Когда вы получаете это наследство — вы автоматически получаете и титул  главы этого государства. Ведь именно вы царь (или царица) своего царства-государства. В этой сказочной стране каждая мысль, слово и образ имеют неограниченную силу. Эта сила, если еще не понята главой до конца, и он не овладел ею в совершенстве, может действовать стихийно: может и разрушать его внутреннее царство, и может созидать. Именно вы  как главный творец в своем государстве каждое мгновение направляете эту силу. Вот пусть царица или царь спросит себя:  я понимаю, что я сею, творю в своем внутреннем царстве(мире) в эту секунду? Если ответ -  сею разрушение, и я делаю это уже давно, тогда пришло время   менять свои мысли, слова и образы, исправлять постепенно то, что было разрушено ранее.

    Очень много задается Царицами и Царями! вопросов о любви. Будем ли мы вместе, вернется ли мой любимый царь и т.д. Эти вопросы просто кричат о том, как больно сердцу (холодно одинокой царице в каменном замке). Так вот задающим предлагаю подумать, почему это случилось в их жизни. Как правило такое случается когда внутреннее царство на грани разрушения. Вы видимо совершенно перестали заботится о его состоянии. Вы как глава уже не можете самостоятельно справиться с холодом в своих владениях(отсутствием любви).  Но так ли необходимо бежать к «правителю другого государства», бить челом, просить огня — любви. Может пора позаботиться о своем собственном ресурсе.  Спросить себя, могу ли я научиться вновь добывать свой огонь, создать свой очаг, у которого могу согреться в такую минуту? Возьму вот и создам внутри очаг с таким огнем, который бы согревал не только меня самого, но чтобы он горел так ярко, что к нему приходили бы другие погреться. Царь я или не царь? Есть ли у меня такой ресурс в моем внутреннем государстве? Надо изучить этот вопрос. В любом государстве изначально дается такой ресурс. Только надо его найти. Научиться пользоваться своей силой, которая разжигает этот огонь, использовать для этого слова, мысли, образы, состояния и т.п… и это вовсе не сказки.

    Мы рождаемся на Земле, чтобы научиться Любви. Любовь к себе — это первый шаг на пути этого обучения. Невозможно полюбить другого, дать ему то, чего нет внутри,  не имея этого ресурса внутри себя. Нет огня и дать нечего.

    В моем мире Любовь можно понять через Единение. По сути это одно и тоже. СоЕдинишься с самим собой, познаешь себя — это и будет любовью к себе (принятие самого себя), после этого будет легче испытать настоящее единение с другими людьми(принять их со всеми недостатками). Когда восстанавливается внутренняя целостность, в этом случае можно воспринимать мир целостно, не разделяя его на противоположности, плюсы и минусы и т.п.

     Если слиться с собой и миром, тогда можно будет увидеть, что во Вселенной нет ничего, кроме Любви — все уже соединено, все святы, и все цари и царицы) Все во всем и одно перетекает в другое. Потому все вокруг есть любовь.


Читать далее

Есть такая техника в эзотерике «автоматическое письмо». Это когда вы обращаетесь к своему подсознанию, Вселенной или своему высшему «Я» с определенным вопросом, и максимально позволяете управлять подсознанию вашей рукой в процессе получения ответа. Эту технику используют и в искусстве тоже. Я с детства рисую графику. Вот здесь хотела поделиться результатом соединения этой техники и своего любимого направления творчества. Когда возникало вдохновение, брала бумагу и без предварительного обдумывания, без зарисовок, садилась, брала карандаш и доверялась процессу. Все исходит в этом случае не от ума, а из Сердца, из глубин Подсознания, из Космоса, с Тонкого Плана. Линии как буквы в письме, сами


Читать далее

Если между вами возникла любовь, Вы обязаны ее сохранить. Вы должны быть вместе. По крайней мере, попытаться стоит.

Задача АСТРОЛОГА — помочь вашей любви.  Мне кажется,  задача состоит не в том, чтобы выяснить, совместимы вы или нет. Не бывает абсолютно «несовместимых» людей, также как и полностью подходящих друг другу.  А подсказать, как можно сохранить любовь и отношения.
Для начала надо понять, что


Читать далее
Рейтинг: 6 799
98.9% положительных
179 ответов клиентам
58 лучших
от 50 до 6000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
10 лет 4 месяца эксперт на сайте
Заходил 4 года назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store