Старостин Сергей Андреевич (sergeyandr92)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Практикующий врач-невролог, стаж работы 4 года. Санкт -Петербург.

Область консультирования

Консультации носят сугубо информационный характер и никоим образом не являются заменой визита к врачу. Неврология — вертебрология, болевые синдромы спины, нарушения чувствительности, головные боли, головокружения инсульты, реабилитация, невралгии, невропатии, последствия травм, рассеяный склероз, болезнь Паркинсона, деменции, эпилептические и неэпилептические судорожные синдромы, наследственные заболевания. Смежные области, фармакология, нарушения эмоционально-волевой сферы, астено-депрессивные, невротические состояния, злоупотребление психоактивными веществами с неврологическими осложнениями, фармакология.

Образование : подтверждено

ЯГМУ закончил в 2015. Врач-ординатор стационара 2015-2017. Врач-невролог амбулаторного приема по настоящее время.

Время консультирования

В любой день по договоренности

Опыт

Общи стаж 4 года. Научная деятельность. Более 7000 консультаций.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

По хорошему еще раз исключить отит и мастоидит, и редкие вещи, такие как тромбозы венозных синусов, тк был гайморит,  тут идеально подойдет КТ, а не МРТ. Обязательно измерять температуру.
23.09.19
ответ эксперта
В вашем случае только МРТ даст точный ответ. Делать желательно сразу с контрастом, т.к. фокус на ЭЭГ спротивоположенной руке стороны. РЭГ уже лет 20 во всех справочниках описывается как метод не имеющий диагностической ценнности. Вероятнее всего это сосудистый паркинсонизм вследствии онмк, которое вы описываете, при нем преппараты леводопы — мадопар малоэффективны.
23.09.19
ответ эксперта
Вы имеете право быть освидетельствованными в бюро МСЭ, для направления необходимо  обратиться к участковому неврологу. Другой вопрос, когда планируется операция, тк оформление обычно занимает около месяца. Группа зависит от тяжести осложнений, парезы в баллах и тп. Нейрохирурги инвалидностями не занимаются.
12.09.19
ответ эксперта
У эксперта Старостин Сергей Андреевич (sergeyandr92) пока что нет блогов
Рейтинг: 120
0% положительных
10 ответов клиентам
0 лучших
от 0 до 500 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
4 года 7 месяцев эксперт на сайте
Заходил 4 года назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store