Образование

Московская Государственная Юридическая Академия
, юриспруденция

Время консультирования

Не указано

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

После заключения договора аренды, предпринимались ли какие-либо действия со стороны компании арендатора? Т.е. имеются какие-либо доказательства, что компания арендатор своими дейстивиями одобрило сделку совершенную хотя бы и некполномоченным лицом? Может быть она выполняла какие-либо судооемонтные работы? Или отбуксировала судно к судоремонтному заводу?

Если удастся доказать, что компания арендатор фактически приступила к исполнению договора аренды можно взыскать убытки с нее. Если нет, то взыскивать придется с представителя, который подделал подпись.

И, конечно, я бы посоветовал обратиться в правоохранительные органы по поводу возбуждения уголовного дела всвязи с поддлекой подписи на договоре. 

02.02.14
ответ эксперта

Вы несовсем правильно поняли срок принятия наследства. Вы можете принять наследство в течение полугода через нотариуса или позже — через суд. Так же считается, что Вы приняли наследство, если Вы фактически вступили во владение.

Так, сначала нужно определить приняли ли Вы (и брат) наследсдво. Если нет, то нужно принять. Если да, то договор найма без вашего согласия недействителен. Что делать с проживающими — вариантов масса.

Арест на квартиру — не совсем понял, что Вы имели ввиду.

29.01.13
ответ эксперта

 Да, может. Если Ваш муж не оставит завещания, то Вы и Ваша дочь будут наследниками первой очереди и каждый получит по 1/2 квартиры.

28.01.13
ответ эксперта
У эксперта Середин Алексей Викторович (shtoss) пока что нет блогов
Рейтинг: 143
100% положительных
69 ответов клиентам
3 лучших
от 0 до 5000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
11 лет 6 месяцев эксперт на сайте
Заходил 6 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store