Лена (skolovaelenavi)

Работаю только с картами Таро. Обязательно знакомьтесь с условиями перед заказом расклада.

Область консультирования

Перед тем как заказать расклад, ознакомьтесь с условиями моей работы:
Делаю расклады на любую сферу жизни, кроме здоровья.
Так же я не смотрю: когда случиться событие, встречу мужчину, как он/она будут выглядеть, что мне скажут, о чем мы будем говорить!

Расклады делаю в течении 3х суток с момента оплаты. Если Вам ответ нужен срочно, то это +50% к оплате. Тогда просмотр составляю в течении нескольких часов. Если возможности нет посмотреть в этот промежуток, я предупрежу Вас об этом!

Делаю фото и видео расклад при желании, к стоимости также % так как это время и возможности.
К фото раскладу +20%
К видео раскладу +50%

При выборе лучшего ответа в общих вопросах, консультация производится в течении суток. Дополнительные вопросы, только по теме начального вопроса и ответа, для уточнения.

При выборе расклада, на любую сферу, просмотр делается только по этой теме, принимаются дополнительные вопросы, но только касаемо этого вопроса.
Если Вы уточняете про отношений с мужчиной, значит вопросы касаемое работы и финансов, оплата отдельно. Так же как и уточнения "а посмотрите и на этих людей"-только с оплатой. Так как заказывая расклад Вы сразу говорите на кого мы смотрим и оплачиваете именно этот расклад.


Я уважаю своё время и свой труд, поэтому бесплатно, за отзыв или за Ваши предложения по цене я не смотрю! Есть минимальная стоимость моих услуг! Всегда нужно помнить о взаимообмене. Вы ведь не приходите в магазин и не покупаете продукты за отзыв или оплачиваете сколько можете. Бесплатно я смотрю только открытые вопросы и то по своему желанию! Прошу учитывать этот момент при обращении ко мне💫

Таро -это уникальная система, которая позволяет нам понять то или иное событие в нашей жизни, и не только понять, но и найти выход из сложившейся ситуации.
У нас у всех очень много в жизни вариантов событий, которые мы можем прожить так или иначе, поэтому таро показывают самый максимально приближенный к нам вариант. Но если мы активно ведет свою жизнь, мы легко можем изменить исход события и это вполне нормально. В таком случае расклады делаются чаще и на короткий срок.
Если мы ничего не меняем в жизни, то расклады 90% сбываются. Почему же 90%, а не 100%? — Потому, что если карты показали, что Вы поменяете работу, Вас повысят по карьерной лестнице или найдете мужчину, а Вы ничего не делаете, а просто сидите и ждете, когда же это исполниться, ведь карты это показали, тогда это и не сбудется, и это тоже нормально. Так как нужно к этому идти, активно.

Для просмотра нужны Ваши данные, а это Имена и кем люди приходятся друг другу. Мне не нужна Ваша история, мне важно понимать, для более точной трактовки, кто Вам тот или иной человек.
Если расклад делается на бывших, тогда нужны даты и как давно расстались. Это тоже важный момент.
Фото по желанию.

Если Вы решили проверить мои знания, точность расклада и не верно сказали данные. В таком случае возражения не принимаются и возврат средств за консультацию тоже.


Оставляю за собой право отказать в консультации тем, кто неуважительно относится, заведомо вводит в заблуждение.

Беременных и несовершеннолетних не смотрю!
Изображение услуги

Вы + Он

Просмотр делается:
1.Чувств
2.Мыслей
3.Планов
4. Действий
5. Перспектива отношений в течении 6 месяцев

Доп. вопросы только по уточнениям моих ответов. Вопросы не касающиеся моих ответов, а уже как дополнительные в другом контексте оплата отдельно по стоимости одного вопроса.

600
Изображение услуги

Вы + Он + Она

В данном раскладе мы смотрим:
Чувства, мысли, планы и действия на Вас и отдельно на соперницу.
Какие перспективы построения отношений у Вас с загаданным мужчиной и у Вашей сопернице.

Перспектива смотрится на ближайшие 6 месяцев.

Для точности расклада Важно! указать кем приходитесь мужчине Вы и кем ему приходится другая девушка/женщина, так как от этого зависит точности расклада.

Доп. вопросы только по теме моих ответов как уточнения. Если Ваши вопросы не относятся к уточнению, оплата каждого вопроса по стоимости услуги «Ответ на один вопрос».

1000
Изображение услуги

Ответ на один вопрос

Ответ на любой волнующий Вас вопрос одной или максимум тремя картами, все зависит от изначального вопроса и если нужно уточнить мне карту.

Уточняющий вопросов нет. Если Вам хочется уточнить вопрос или мой ответ, то без карт я могу сказать если например Вы не совсем меня поняли, но если уточнение требует еще помощи карт, то в таком случае производится оплата за доп. вопрос. Если доп. вопрос Вам нужен во время диалога то к оплате 200 рублей, если же прошло более 12 часов, то доп. вопрос будет стоить так же 300 рублей.

В данный вид расклада не входят вопросы здоровья.

300

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

Не указано

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 11 отзывов
Лана 01.02.23
Елена, огромное спасибо за такую подробную консультацию! Все расставила по местам! Буду обязательно к вам ещё обращаться в случае необходимости и всем рекомендую! Удачи вам и побольше благодарных клиентов)))) спасибо)
Татьяна 14.01.23
Елена, я Вам очень благодарна. Ваш рейтинг - не показатель, я в этом убедилась. Настолько все тонко и глубоко прочувствовали, я ,если сказать честно, удивлена. Не теряйте свой дар. Он нужен людям.
flirting 18.11.22
Лена, благодарю Вас 🌹💖 Пишу по прошествии некоторого времени. Ситуация раскрылась именно так, как Вы ее и определили, и человек себя раскрыл, как Вы и сказали. Оказалось, действительно он меня так наказывал, он даже сказал: "Мое воспитание заставляет меня так делать" Я просто в шоке 🤦 Леночка Вы крутая 🙌
татьяна 24.10.22
очень хороший и отзывчивый эксперт!! Большое спасибо за ответы на мои вопросы,Рекомендую обращаться!!
Ролллл 23.10.22
Отличные подробные консультации, видит все точно и очень глубоко-то что скрыто. Читает информацию и людей как открытую книгу
Здравствуйте.
Мужчина Вам по судьбе, но любой человек с кем мы завязываем отношения любые нам по судьбе, вопрос в том, для чего он нам дан. 
Вообще дети у Вас будут.Вы будете с Антоном счастливы и ощущать себя любимой и нужной.
Пока предложение карты не показывают, как идет выбор и переживания на этот счет. То есть в ближайшее время точно предложения не будет.Замужество не вышло у Вас. Пока дети тоже общие идут больше как желания, отталкиваясь от реальности. Отношения у Вас будут хорошие, но пока карты показывают, что до брака не дойдут.
25.06.23
ответ эксперта
Здравствуйте.
Между Вами будет разговор который поможет Вам воссоединиться и наладить отношения, так как мужчина не готов Вас отпускать. Он настроен на отношения с Вами, на встречу с Вами, но может процесс этот немного быть медлительнее чем хотелось бы. Но мужчина настроен именно на Вас(вышел даже Ваш сигнификатор). 
Совместное будущее у Вас есть, но есть и страх, что может не получится, страх может, что опять разойдетесь, но Вы можете прийти к совместному будущему.
25.06.23
ответ эксперта
Здравствуйте.
Для того, чтобы хоть как-то поддерживать связь с девушкой, придется прям проходить все преграды на пути и идти к цели дальше, так как будет сложно и не будет поддержки особой с ее стороны в этом плане. По чувствам у нее есть к Вам интерес, но она старается это все оттолкнуть от себя и сейчас она в состоянии, когда действительно ничего не хочет с Вами. Из-за страха уйти от нынешнего Сергея, хотя с ним она быть не хочется, но боится уйти.Вообще между Вами возможны отношения, но пока и общение стоит на паузе, точнее пока не выходит атк, что у Вас оно прям будет, так как в своей голове она переживает за это.
25.06.23
ответ эксперта
У эксперта Лена (skolovaelenavi) пока что нет блогов
100% положительных
617 ответов клиентам
46 лучших
от 500 до 1500 руб.
стоимость консультации
15 минут
консультация длится
1 год 6 месяцев эксперт на сайте
Заходил 11 дней назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store