Сергей Викторович (svstav)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Консультации по избавлению от долгов в соответствии с действующим законодательством. Выход из кризисной ситуации в бизнесе. Стратегическое планирование и политика бизнеса.

Область консультирования

Стратегическое планирование и политика бизнеса. Консультации по избавлению от долгов в соответствии с действующим законодательством. Выход из кризисной ситуации в бизнесе.

Образование : подтверждено

Московская международная высшая школа бизнеса (МИРБИС), Москва
Стратегическое управление, MBA;
Ставропольский государственный университет, Ставрополь
Экономический факультет, Экономика и управление на предприятии;

Время консультирования

пн.-пт. с 10:00 до 17:00

Опыт

Генеральный директор и собственник предприятия занимавшегося изготовлением полиграфической продукции, выпуском собственного печатного издания — телефонного справочника, 2001 — 2005 г.г.
Генеральный директор и собственник предприятия занимавшегося торговлей строительными отделочными материалами, выполнением строительных подрядных работ, осуществлением грузовых перевозок средне и крупнотоннажным автомобильным транспортом. 2005 — 2015 г.г.
Управляющий — партнер и собственник юридической практики основное направление которой сопровождение процедур банкротства, избавление от долгов. 2016 — н.в.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

здравствуйте! Вашему бухгалтеру не легко придется с раздельным учетом для ИФНС.
26.03.20
ответ эксперта
Здравствуйте! По действующему законодательству ограничений на такую сделку нет. Важно наличие прибыли после совершения сделки для ООО, а то что ИП покупатель является учредителем ООО, то с точки зрения гражданского кодекса это два разных хозяйствующих субъекта, хотя и аффилированных.
24.03.20
ответ эксперта
Здравствуйте, Диана! По закону об «Исполнительном производстве», банк обязан выполнить требование судебного пристава и перечислить денежные средства на основании исполнительного листа в пользу вашего взыскателя. Взыскатель — например кредитор, который имеет решение суда о том что вы ему должны и обращается в ФССП за взысканием присужденной ему суммы.
24.03.20
ответ эксперта
У эксперта Сергей Викторович (svstav) пока что нет блогов
Рейтинг: 90
0% положительных
6 ответов клиентам
0 лучших
от 500 до 10000 руб.
стоимость консультации
60 минут
консультация длится
4 года 1 месяц эксперт на сайте
Заходил 4 года назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store