Хабаровский край

Здравствуйте Пример: У меня есть строительная компания, свой бренд одежды, свой цветочный, свой ресторан, и т.д.; и я хочу создать компанию к примеру - «FALL» в которую объединю все эти - вопрос №3691543

3 ответа
Да, Вы можете это сделать. У Вас получится крутая корпорация.
здравствуйте! Вашему бухгалтеру не легко придется с раздельным учетом для ИФНС.
Здравствуйте.
Лучше не смешивать всё в одном, объединяя все в одну компанию-многое будет теряться, а по отдельности -всегда смотрится выигрышно, бросается в глаза!//заметно/