Татьяна Дворецкая (tanya010653)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Астропсихология ( составление натальной карты по дате рождения, просмотр вашей совместимости с партнером, подбор благоприятных дат), консультация по Арканам Таро - личные отношения, карьера. Проработка ситуации - при помощи таро и яснознания. Снятие не Узнать подробнее

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование : подтверждено

Время консультирования

понедельник — пятница с 09:00 — 15:00 мск.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 31 отзыв
Ольга 05.08.20
Я в восторге от консультации! Как клиент со стажем , скажу- подобной консультации у меня не было. Татьяна, это Божественный Дар! Всю ситуацию со всеми тонкостями увидела и прочувствовала в полном объеме. Очень приятный, добросовестный и ответственный человек- Это редкость на сайте! Благодарна ей за ее отзывчивость , терпение, советы и рекомендации! Искренне всем рекомендую Татьяну!!!
Кристи 31.03.20
Хорошо.замечательный эксперт за бесплатно все рассказал и понятно все стало.спасибо
Анастасия 13.02.20
Прекрасная девушка! Очень отзывчивая.. Реально разобралась в вопросе, а не стала писать что попало. Очень подробно, многое увидела точно. Редко здесь такое встретишь. Благодарю!
Елена 07.02.20
Замечательная Татьяна!!!Добрая и отзывчивая!!!Все в точку!!!Очень Вам Благодарна За просмотр!!!Счастья и Здоровья Вам!!!
Соло 07.02.20
Благодарю Вас за то, что откликнулись! Посмотрели мою ситуацию. Удачи Вам на сайте! Всем советую обращайтесь к Татьяне.
Здравствуйте!!! В Хьюстоне у вас больше перспектив, вот именно в вопросе заработка. Там у вас поднимется социальный статус. В Нью Йорке — больше надо работать, что бы заявить о себе и выйти на новы уровень, что забирает у вас много жизненной энергии и вы попадаете гонку за деньгами.
12.09.21
ответ эксперта
Доброго времени!!! В душе, вы уже с ним разошлись, но это для вас рискованное, необдуманное решение. Карты не показали что он вам изменяет, но момент разочарования у него присутствует, уж очень эмоциональные у вас отношения. если разойдетесь, останавливать вас не будет, но вспоминать, тосковать будет.
10.12.20
ответ эксперта
Доброго времени!!! У вас высокие интеллектуальные способности.  У вас хорошо пойдет, если начнете изучать Нумерологию, Астрологию.
31.10.20
ответ эксперта
У эксперта Татьяна Дворецкая (tanya010653) пока что нет блогов
Рейтинг: 504
100% положительных
247 ответов клиентам
0 лучших
от 250 до 1000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
4 года 3 месяца эксперт на сайте
Заходил 2 года назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store