Переезд - вопрос №4464061

600 p
Здравствуйте! Подскажите стоит ли мне переезжать в другой штат (Хьюстон, Техас) из Нью Йорка в поисках бОльшего заработка? Я слышала, что там больше клиентов на сервис, который я даю. Если да, то какое лучше время? Благодарю! Оля г. Таганрог 13.09.1988 18:10
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Да, вы правы в своих суждениях.
Благоприятность переезда по месяцам, т.е, даже примерный срок не указан:
Сентябрь — нет.
Октябрь — нет-нет и еще раз нет. Неудачное время, в которое вокруг окажутся не те люди и вгонят в ненужное вам состояние стресса и тревоги.
Ноябрь — да, если до конца года смотреть, это самый подходящий месяц.
Декабрь- да.
2022, до конц весны:
Январь — скорее нет. Будут проблемы в дороге, потеряются документы.
Февраль — да.
Март — нет.
Апрель — нет-нет-нет.
Май — да.

Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

то что слухи или разговоры карта не пустая. вы сможете сделать шаг к смене обстановки и переезд будет не пустой. вы словно как на весах с выбором но то что это проблем в этом у вас не будет а денежная сторона вопроса разрешится к удачи
Будет разговор и переезд.По началу проблеммы финансовые.Но удача следом ждет.
Ольга, доброе утро.  Переезжайте в другой штат.  сейчас время  выяснения  подробностей,  нюансов, чтобы в конца года  переехать .   Заработок увеличится. Только не упускайте время для «разведки»  оно очень важно
Стои и очень даже, в октябре, середина месяца.
Да стоит переезжать как можно скорее. Вас ждет удача.
По вашей энергетике пока что не стоит совершать переезд
для вас будет удачным переезд в середине 2022г.
Не стоит пока переезжать.об этом можно задуматься после нового года.
Здравствуйте!  Направления для переезда будут выгодными для Вас. Но начало бизнеса желательно отложить на начало следующего года.
Здравствуйте, переезд будет удаче для вас во всех сферах, как и финансовой, так и личной. Время переезда не принципиально, расчитывыйте по своим силам
Здравствуйте, переезжать в другой штат стоит обязательно, для Вас это будет победа, не только по деньгам, но и в эмоциональном плане, поскольку станете счастливее. Если решите остаться, то со временем ситуация будет только ухудшаться. Так что не сомневайтесь, переезд для Вас  не только возможность больше зарабатывать, но и стать счастливее изображение из вопроса
Вам не стоит переезжать, там создастся тупиковая ситуация для вас
переезжайте там вас ждёт успех подъем до зимы2021г-вы удачливы!!!
Здравствуйте. Стоит. Это принесёт вам больше финансов децствительно
да, переезд будет, будете иметь успех.
Интуиция верна. Переезжайте. Даже сейчас. Если к тому позволяют нынешние обстоятельства.
Здравствуйте!!! В Хьюстоне у вас больше перспектив, вот именно в вопросе заработка. Там у вас поднимется социальный статус. В Нью Йорке — больше надо работать, что бы заявить о себе и выйти на новы уровень, что забирает у вас много жизненной энергии и вы попадаете гонку за деньгами.
Здравствуйте!
стоит однозначно, это ваш счастливый билет в лучшее будущее.
Да стоит переехать.
Здравствуйте! В любом случае в другом штате придётся работать много, чтобы заработать больше. Лучшее время для бизнеса, когда есть клиенты. Если чувствуете, что там будет лучше с работой, то переезжайте, когда к этому подготовитесь морально.
Здравствуйте! Техас во многом больше Вам подойдет. В работе будет более быстрое развитие. Осенью можно переехать.
Здравствуйте. Переехать можно, шансы хорошо заработать большие, но все-же это риск для Вас, нужно смотреть благоприятный период, но это только по фото могу сказать.
Стоит переехать все шансы заработать там больше.До конца года переезжайте.
Здравствуйте, Ольга!
С точки зрения астрологии и места вашего рождения, США в принципе не самая лучшая страна для заработка, поэтому смена одного штата на другой роли не сыграет. Вы можете стать известной, занять высокую должность, но вот денег как таковых не увидите. Можете даже заметить, что болеть больше стали после переезда. Самое лучшее денежное направление — юго-восток от Таганрога, можете в любом навигаторе направлений посмотреть любую страну/город куда можно переехать. Информация на будущее, если захотите поменять страну проживания для улучшения финансовой стороны жизни.

С уважением, Ольга
восточный астролог Бацзы и Ци Мень
Переезжайте немедленно, если есть такая возможность, воспользуйтесь этим.