Елена (tarohelench)

ТАРОЛОГ, ТАРО, РАСКЛАДЫ. Я с вами списываюсь✍️ и отправляю фото расклада и голосовые.   🧑‍💻 Для расклада мне нужны имена, статус ( замужем/ женат), желательно фото и возраст. В кратце описываете свою ситуацию (чтобы я могла задавать кар Узнать подробнее

Область консультирования

Любовь, отношения, работа, деньги. Всё! Кроме здоровья. Вы спрашиваете, я отвечаю. Простым и понятным языком, без лишнего пафоса.
Изображение услуги

РАСКЛАДЫ НА КАРТАХ ТАРО

Посмотрю все что вам интересно, кроме здоровья с помощью карта таро. Просто, понятно, и без лишнего выпендрёжа. Выслушаю, пойму и чем смогу, помогу.

1000 500

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

Любой день, после 16:00 по м.вр. Время консультации: до тех пор, пока есть вопросы.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 23 отзыва
Наталия 19.03.24
Как же я рада, что интуиция подсказала обратиться именно к вам. Ваши ответы и подсказки как рентген, до мурашек просто. Очень мудро меня направляете и все идет к изменениям, даже лучше чем могла себе представить. Благодарю за все, что делаете для меня.
Марина 15.03.24
Уникальный видящий эксперт ,очень глубокие правдивые расклады ,много информации,прослушала и поняла ,что все верно !!!с доверием
Olga 11.03.24
Елена, увидела вещи, которые я ей не говорила и меня это поразило. Голосовые общения очень понравился такой формат, чувствуется что человек делает расклады качественно и без осуждения. Понравилось что было сказано что человек увидел. Это бесценно.
Татьяна 01.03.24
Елена, благодарю за прекрасную консультацию!!!Всё просто, понятно, без пафоса. Удачи! Всех благ!🌹🌹🌹
Елена 26.02.24
Спасибо большое за консультацию, за ответы на все дополнительные вопросы. Сказала всё как есть на самом деле. Всё в точку, ни одного слова мимо. 🌷🌷🌷
Человек запутан любовным треугольником. Хочет быть свободным и независимым. С Юлей в ссоре. Скучает, но и сделать ничего не может.Между двух огней находится и что решить не знает. Запутался. Ему кажется что им манипулируют. Хочет начать жизнь сначала. Позвонит ли? Не знаю. Он сам ещё ничего не решил.
12.04.24
ответ эксперта
лучший ответ
изображение из вопроса
Вы ему нравитесь. Но помимо вас он общается и с другими. Намерения кекс. Человек эгоистичный, достаточно избалован женским вниманием. Вы для него как очередной трофей.
24.03.24
ответ эксперта
изображение из вопроса
Такое ощущение, что человек хочет вам за что-то отомстить. Знаете это из разряда я её добьюсь,  а потом брошу. Как очередной трофей. Проблемы этого человека идут с детства. Он как будто хочет добиться какой-то справедливости таким образом.
24.03.24
ответ эксперта
У эксперта Елена (tarohelench) пока что нет блогов
95.7% положительных
192 ответов клиентам
26 лучших
от 500 до 1000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
2 месяца 10 дней эксперт на сайте
Заходил 8 часов назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store