Здравствуйте. Он Григорий 1/08/1983 , фото его. Его мысли о Юлии и как скоро напишет. Я Юлия 7 июля 1990 - вопрос №5458308

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Человек запутан любовным треугольником. Хочет быть свободным и независимым. С Юлей в ссоре. Скучает, но и сделать ничего не может.Между двух огней находится и что решить не знает. Запутался. Ему кажется что им манипулируют. Хочет начать жизнь сначала. Позвонит ли? Не знаю. Он сам ещё ничего не решил.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Запутан своими же мыслями и прошлым, анализирует, проявляет характер -вспоминает, размышляет.Напишет и достаточно скоро.