Медиум~Таня~Таро (tarotana)

Медиум. Ясновидящая. Таро. Вещие сны. Считывание информации по энергетике. Связь с миром мёртвых. Также смотрю отношения, работу и любые вопросы.

Область консультирования

Как я работаю.
Важно:
1. При обращении ко мне, пишите только ваш вопрос. Не нужно расписывать вашу проблему. Если она есть, я увижу сама.
2. Перед просмотром вашего будущего, смотрю для начало настоящее.
3.. Если вы готовы, могу посмотреть, стоит ли за спиной больного человека смерть.
Условия работы.

1. Отвечаю только платно. Цена простого вопроса 600 руб. Полная консультация от 1500 рублей. Поэтому, перед тем как обратиться, подумайте конкретно, что вас интересует.
Гадание по картам Таро, это не молниеносное действие. На каждого человека должно потратиться определенное количество времени и энергии.
2. Хочу отметить, карты Таро не терпят умышленное скрытие информации. Обман эксперта. Вы тем самым навлекаете на себя негатив. Карта Таро не любят всяческие игры. Пожалуйста отнеситесь со всей серьезностью.
3. Важно знать — Таро не приговор. Конечное решение принимаете только вы. Все в жизни можно поменять и изменить.
4. Одно и то же смысла нет спрашивать. Формулируйте всегда четкий вопрос.
5. Если вы себе уже надумали примерный положительный ответ, пожалуйста не обращайтесь, лучше останьтесь при своем мнении.
6. Если вас не устраивает работа эксперта, на сайте есть множество других.
7. Попытки что-то не договорить или слукавить, карты ответ дадут такой же.
8. ВНИМАНИЕ!.. К счастью, не располагаю временем для обсуждения в ЛС своих ответов в открытых вопросах. Если у вас действительно есть в этом необходимость — подтверждение этого — оплаченная консультация.
9. Не тратьте попросту время свое и эксперта. "Время деньги".
Я думаю вы бесплатно наврятли согласитесь работать, даже за отзыв.
10. Чтобы получить достаточно полную и четкую информацию, эксперту необходимо время, для того, чтобы изучить вашу ситуацию и сделать определенные выводы.

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

Пн. — Пт. 10.00 — 20.00, Сб. — Вс. и праздничные дни — выходной.

Опыт

Более семи лет практики. С 10 лет изучение.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 99 отзывов
Аня 13.04.24
Таня-это бриллиант на этом сайте,чуткая,понимающая,ВИДЯЩАЯ.После общения с ней-на душе так тепло и появляется вера♥️♥️♥️
Лев 12.04.24
Шикарный эксперт, действительно видит ситуацию насквозь без лишних фактов Рекомендовали знакомые Проверьте сами и не пожалеете
Аня 30.03.24
Татьяна-это что-то нереальное,космическое♥️,я под впечатлением и в шоке...Не зная ситуации,полностью ее увидела,как есть 💯.Я думала,что меня на этом сайте уже сложно удивить,а тут я даже потерялась и слова пропали))))Спасибо
Елена 26.03.24
Феноменальный эксперт! Выше всех ожиданий! Настолько глубокий и подробный анализ ситуации. Все абсолютно соответствует тому, что эксперт сообщила на консультации. Не люблю писать отзывы, но у девушки действительно сверхспособности, дар - не знаю, как правильно назвать. Очень рекомендую, от сердца! Татьяна великолепна!!
Мария 28.02.24
Невероятный эксперт, сильнейший Мастер и очень чуткий и мудрый человек, это все про Татьяну. Благодарю ее за все, видит истинные вещи, причем видит а не догадывается и чувствуется искреннее желание помочь, это редкость..Рассказала, помогла, дала совет.Я поражена и правда.Здесь много психологов,а настоящих Мастеров мало, Таня Мастер.Рекомендую всем кому нужна помощь❤️❤️❤️
Добрый вечер. К сожалению я вижу его среди покойных. Дыхание не чувствуется.
17.04.24
ответ эксперта
Доброй ночи. В отношениях много переживаний. Идёт усталость друг от друга В отношениях присутствует третье лицо. В отношения вмешиваются, накручивают. Партнёры не уступают друг другу, сложно пойти на компромиссы. Чувствуется неискренность со стороны мужчины. Но, мужчина ищет информацию, хочет что-то разузнать. Встряска может произойти в промежутке полугода. Возможен конфликт.
16.04.24
ответ эксперта
Доброй ночи. Павел искренне к вам относится. Чувствуется в его сердце гармония. Есть интерес в вашу сторону, и не решительность с его стороны. Ощущение, что он будет готов проявлять какие-то действия. В душе я бы сказала, даже появилась радость. Единственно, есть ещё пока в нём некая закрытость, уберегает себя от того, чтобы наконец раствориться в чувствах. Развитие будет медленным, но верным. Именно сейчас, всё во власти судьбы. Вам очень повезло. Она вас услышала. Можно сказать, вы получили подарок от неё. Нужно довериться ходу событий. Примите её подарок с благодарностью, изменения пойдут в лучшую Единственно, вы сейчас попали в колесо фортуны .  После положительных эмоций, могут опять наступить противоположные. Через некоторое время, он может снова быть не на связи. Но, нужно радоваться тем, что имеем сейчас, в ту самую минуту и дорожить этими эмоция.
14.04.24
ответ эксперта
Ответ понравился автору
У эксперта Медиум~Таня~Таро (tarotana) пока что нет блогов
100% положительных
825 ответов клиентам
55 лучших
от 600 до 1500 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
1 год 11 месяцев эксперт на сайте
Заходил 3 часа назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store