Татьяна Васильевна (tatyanailina)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
КОНСУЛЬТАЦИИ ПЛАТНЫЕ. Большой успешный стаж практической работы юристом по разным отраслям права, позволяет дать полную консультацию и порядок действий с подготовкой письменных документов. Возможно заключение договора.

Область консультирования

юриспруденция: трудовое, корпоративное, гражданское, хозяйственное право, процесс: гражданский, арбитражный, делопроизводство, кадры и пр.Если вы обращаетесь с вопросом в чате, почте- вы обращаетесь за платной консультацией.

Образование : подтверждено

МГЮА, правоведение, специализация- судебно-прокурорско-следственная, квалификация- юрист

Время консультирования

ежедневно, предпочтительно утро и вечер; при получении ответа, выберите, лучший ответ для закрытия вашего вопроса, это правило сайта, в противном случае, в следующий раз ваш вопрос останется без ответа.

Опыт

1.юриспруденция- 30 лет

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Здравствуйте. Вопрос  спорный, если это бюджетная организация, государственное  учреждение и пр., где за рамки штатного расписания выйти не получится  для определенной должности, подкрепленной бюджетом, то заключение договора  с сотрудником на  те  же должностные обязанности, влечет увеличение бюджета, а  на это  у вас полномочия отсутствуют или это будет  выявлено при проверке, опросе других сотрудников, если  же работник выполняет совсем  другую работу, не  предусмотренную должностными обязанностями по штатной должности и  на это предусмотрены  бюджетные  деньги, то  возможно.Изучите приказ о  назначении, трудовой договор ,  должностную инструкцию этого сотрудника, при  вопросах обратитесь  в Трудовую инспекцию по  месту регистрации юридического лица, прием без оплаты, ежедневно в рабочее время.
26.04.18
ответ эксперта
временная  работа, на которую вы написали заявление о приеме.
19.04.17
ответ эксперта
С  этим  вопросом письменно с заявлением ( в 2-х  экз., один  для  себя  с подписью и №  в приеме и регистрации)и обратитесь в социальную  службу  в  часы  приема по  месту вашей регистрации.
19.04.17
ответ эксперта
У эксперта Татьяна Васильевна (tatyanailina) пока что нет блогов
Рейтинг: 9 476
100% положительных
808 ответов клиентам
177 лучших
от 1500 до 5000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
10 лет 9 месяцев эксперт на сайте
Заходил 1 год назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store