Татьяна (tatyanapsy)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Приветствую! Я психолог-консультант, специалист по психосоматике, телесный терапевт, ведущий психолог благотворительного фонда "Сила искусства", интеллект-тренер. Со мной обретают внутреннюю красоту, гармонию, радость и здоровье, проходя Узнать подробнее

Область консультирования

Приветствую! Я уже много лет общаюсь с женщинами и наши встречи о красоте и разговоре по душам.
И это открыло мне путь в психологию и волшебный мир психосоматики.
Я-Татьяна Смирнова, психолог-консультант, специализируюсь на психосоматике. Ведущий психолог благотворительного фонда "Сила искусства",
А также интеллектуальный тренер.
Со мной вы сможете обрести внутреннюю красоту, проходя через психологические преграды, которые выстраивает подсознание.
Вы перестанете обижаться на близких, родителей, партнёра, детей. Поймёте как можно научиться радоваться жизни и дарить радость и любовь другим. Помогаю мамам видеть причины симптомов их часто болеющих детей, имеющих аллергические реакции, дерматиты и без страха справляться с ними, устраняя истинную причину.
Вы найдете гармонию с собой и с окружающим миром. Вы выйдите из рамок, в которые когда-то нас всех закрывают и вы услышите себя, откроетесь себе по новому.
Ко мне можно обратиться по вопросам
*межличностные отношения
*навязчивые мысли и страхи
*страхи и тревожность
*детско-родительские отношения
*тема здоровья взрослых и детей

Нас ждут уютные встречи, где я вам верю и доверяю и верю в то, что вы сможете найти все ответы, а я вам подсвечу дорогу.

Не бойтесь обращаться к психологу, это одно из лучших вложений в себя.

Если вам интересны техники, которыми я владею:
Метафорические карты, консультирование по методу Psy 2.0, арт-терапия, КПТ, ЭОТ, НЛП, гипнотехники и смехозарядка. Подход индивидуальный.

Образование : подтверждено

Высшее, менеджер социально-культурных технологий 2005г.

Диплом о переподготовке по программе " Психолог-практик в психосоматическом подходе" 2022г. 60 ак.ч.

Сертификат о повышении квалификации по специальности «Психолог-консультант в психосоматическом подходе с применением гипноза» в объёме 90 часов 2021г.
Сертификат "Базовый курс" PSY2.0 2022
Сертификат по курсу "Онкопсихология" PSY2.0 512 ак.ч. 2022г.

Сертификат по курсу "Психологическое консультирование по методу PSY2.0 в работе с аллергическими реакциями№ 58 ак. ч. 2023г.

Академия психологии и психотерапии. Диплом о профессиональной переподготовки "Практика психологического консультирования", психолог-консультант. Октябрь 2023г.
Сертификат/Диплом эксперта Татьяна Сертификат/Диплом эксперта Татьяна Сертификат/Диплом эксперта Татьяна Сертификат/Диплом эксперта Татьяна Сертификат/Диплом эксперта Татьяна Сертификат/Диплом эксперта Татьяна

Время консультирования

9.00-19.00 по будням

Опыт

Опыт практической деятельности:
Индивидуальное и групповое психологическое консультирование взрослых с 2021г.
Координатор курса " Психосоматика. Искусство быть здоровым" январь-март 2021г.

Профессиональные навыки:
Психодиагностика
Составление психологического заключения по результатам обследования
Консультирование в сфере взаимоотношений и психосоматических заболеваний, работа с психосоматикой
Участие в онлайн супервизиях, онлайн интервизиях, прохождение личной терапии.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Здравствуйте! Его поведение никто не объяснит, кроме него самого. Лучшее средство это правильный диалог в паре через свои чувства и через я-сообщения. Если не знаете как это, то специалист поможет разобраться с формулировками. Возможно вы чувствуете свою нестабильность в том, чтобы поставить точку и закончить отношения бещ всяких разговоров лишних. Возможно это у вас вызвало чувство вины, несправедливости и вы хотите разобраться и остаться правой… Это уже тогда другой вопрос и это работа над собой со специалистом психологом, психосоматологом…
25.10.23
ответ эксперта
Здравствуйте! А почему вы не хотите отвести от него астму?? Астма это психосмоатическая болезнь, даже признанная ВОЗ. Она убирается, как минимум приступы уменьшаются и можно жить без гормонов...
И, возможно, есть связь в причинах астмы и нездоровым рвением к курению.
25.10.23
ответ эксперта

Здравствуйте! Вас триггерит тема женственности и подросткового возраста потому что это одно целое. Там вы отказались от своей женственности и именно там вам и нужно ее будет принять. В терапии конечно, со специалистом. А весь остальной опыт ваш, это как подтверждение того, что женственность это вредно. опасно. плохо. И кончено здесь все про вашу маму, ее отношение, ваше отношение к этому. Если она боялась старости, то и ребенок ее считывал и брал на себя ее страхи. Опять же, в терапии вернуть все мамино маме, это не ваше, это глюк.

Ваша мама боялась старости по своим внутренним конфликтам, а ваши другие. Возможно ее пугало отсутствие восхищенных взглядов мужчин, а вы наоборот сторонитесь всех. 

Я в свои 40 лет не пользуюсь почти косметикой, немного туши или стрелка карандашом и не яркая помада. Чемодан косметики не нужен.

Свою травму психологическую нужно не просто осознать, а переосознать, переиграть, перерешить. Вы молодая и у вас все может измениться.

25.10.23
ответ эксперта
У эксперта Татьяна (tatyanapsy) пока что нет блогов
Рейтинг: 337
100% положительных
29 ответов клиентам
2 лучших
от 2000 до 3000 руб.
стоимость консультации
60 минут
консультация длится
11 месяцев 26 дней эксперт на сайте
Заходил 6 месяцев назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store