Лука (tatyanayakovlev)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Начните менять свою жизнь с изменения себя! Индивидуальный подход и использование различных методик в работе помогут взглянуть на затруднительные аспекты Вашей жизни и начать продуктивные изменения.

Область консультирования

Индивидуальное и семейное консультирование по вопросам межличностных взаимоотношений (с любимыми людьми, с детьми, с коллегами, с недругами), кризисных состояний, профессиональному самоопределению и личностному росту, кризисных и посттравматических состояний.

В работе используются эффективные методики различных направлений психологии: гештальт, психоанализ, транзактный анализ, сказкотерапия, арт-терапия. В каждом конкретном случае подбираются наиболее эффективные методики, позволяющие получить максимальный результат.

Консультирую преимущественно в формате переписки, в видеоформате — по предварительной договоренности. Для получения максимально полезного ответа, в личном сообщении постарайтесь максимально раскрыть суть вопроса, который Вас беспокоит.

Стоимость письменной консультации — 200 рублей (развернутый ответ с рекомендациями), видеоконсультации 40 минут — 500 рублей. Оплата производится до консультации.

В работе важно понимать, что Ваше желание что-то изменить в существующей ситуации имеет огромное значение! Со своей стороны я делаю все возможное, чтобы помочь Вам понять истинные причины сложностей и пути их преодоления.

Образование : подтверждено

ФГБОУ ВО "Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет", 2006 г.
ГОО ДПО "Институт повышения квалификации — РМЦПК" по программе Психологическое консультирование, Психологические методы работы с семьей, 2014 г.

Время консультирования

Ежедневно, в дневное и вечернее время, по договоренности

Опыт

С 2014 года.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Здравствуйте, Ольга!
Для того, чтобы прояснить ситуацию, необходимо чуть больше информации. Например, как долго длится брак? Каковы были отношения до брака и сколько они длились? В каких условиях вы живете? Кроме того, в понимании истоков происходящего могут помочь и знания из остальных сфер жизни: какова была семья Вашего супруга в детстве? Как обстоит ситуация с его работой?
Множество факторов может стать причиной сложившейся ситуации. Это прекрасно, что Вы хотите разобраться в ситуации. Из Ваших слов видно, что Вы понимаете обоюдную ответственность за происходящее. В работе эффективной с психологом это очень значимый факт.
Если Вы готовы дать больше фактов и хотите изменить свою жизнь к лучшему, обращайтесь и мы начнем это делать вместе!
25.03.18
ответ эксперта
Здравствуйте! 
Зачем Вы хотите приворожить молодого человека, с которым и так вместе? Чтобы «уж наверняка»? Или есть повод думать, что он хочет от Вас уйти? Если так, то не лучше ли менять что-то в себе? 
Желание приворожить — это желание «волшебной таблетки», какого-то идеального, стопроцентного средства, главное — Без Усилий с Вашей стороны.
Разочарую Вас: такой способ весьма малоэффективно, так как не принесет счастья в паре!
Если Вы хотите изменить свою жизнь к лучшему, обращайтесь, и мы начнем работу в этом направлении!
24.03.18
ответ эксперта
Здравствуйте, Джамиля!
Несмотря на то, что вы с мужем жили проблемно, вы прожили 10 лет. Значит, что-то Вас удерживало от разрыва и довольно значительный период времени. Значит, и удерживающий фактор должен быть весомым. Подумайте над этим. 
Влюбленность по переписке — вещь тоже весьма непростая. Бывает, что в жизни человек является абсолютной противоположностью того образа, который он создал в сети. Это второй момент.
И третий, самый главный: выбирая из двух мужчин в этой ситуации, Вы действуете по принципу «меньшее из зол». Это не самый лучший принцип для построения своей жизни.
Если Вы хотите разобраться, в первую очередь в себе самой, обращайтесь, и мы начнем менять Вашу жизнь к лучшему!
24.03.18
ответ эксперта
У эксперта Лука (tatyanayakovlev) пока что нет блогов
Рейтинг: 359
0% положительных
44 ответов клиентам
2 лучших
от 200 до 500 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
6 лет 1 месяц эксперт на сайте
Заходил 3 года назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store